Пусть лучше там будет поменьше новостей :)
Данный форум не принадлежит Яндексу, а значит не может быть официальным средством общения.
Новость, безусловно, положительная. Любой шаг к открытости ПС - благо.
Ну что и требовалось доказать. А теперь, Миша, ответь, плиз еще раз - стоило оно того? И как тебе собранная коллекция весов - сильно помогает сейчас?
Думает = мышление. Когда человек ловит ложку - мышления нет :)
talia, хорошая притча. Но я давно уже понял, что любые доводы бессмысленны. Верующие и неверующие останутся таковыми.
Даю. Но и сам высказываю свое отношение. Сеятели паники на пустом месте не пользуются моим уважением.
Эта тема разжевывается самым подробнейшим образом на втором занятии. Вы были на курсах?
прослойка - это не такие плохие люди :) Это потому что их очень мало :) А "источники" все эти одни - агентство ОБС.
Не 2443, а гораздо меньше, просто вы не в курсе, как формируются цифры в директе :) Ну да ладно, шут с ним, с Директом. Обратите внимание, что еще большая куча народу искала дефолт 2007, а также 2006, 2005, 2004... А некоторые уже авансом ищут дефолт 2009.
Есть некая прослойка людей, которая каждый год трясется, ожидая дефолта. Наперебой выдумывают "источники", и уж непременно не ниже, чем в Администрации Президента.
Хорошо! 🍻
Не чья-то, а ваша. Но неграмотная - кря-кря.
А мне нравится. Хотя с белым - вкуснее, согласен. Впрочем, что мы с тобой о икре да и икре? Нечего себя мыслями о такой дорогой штуке баловать... Этак еще и джинсы захочется носить настоящие - американские!
Нельзя мыть - она икрой пахнет!