Вводить буковки и ребенка можно научить. А вот использовать на практике - на это двух часов не хватит.
нет, только по анкорной части документа даю наводки. Чтобы дойти до рассчета весов - нужно пару лет в SEO проработать как минимум. А у нас на все про все два часа.
greenwood, жаль патроны закончились! Лучше не скажешь.
Уважаемые коллеги! Хочу обратиться к тем из вас, кто умеет рассчитывать анкорную частоту, вычислять вес слов, и использовать кворум. Мне кажется, что вы на семинарах напрасно потеряете время.
Курсы - другое дело. Там все знания в SEO раскладываются по полочкам, и вы обязательно узнаете что-то новое. А за два часа это невозможно, не ждите чудес. Спасибо.
Ольга, семинары идут только 4-й день сегодня. Новый учебный центр находится в стадии организации, поэтому расписать семинары на год вперед пока не можем.
Подробности будут в начале марта.
Получите желтую карточку за оскорбление собеседника и будьте сдержанней в эпитетах.
В Питер обязательно наведаюсь. Числа, например, 21-го ;)
Но обучение вести в Питере больше не буду. Кроме причин, которые уже озвучивались, есть еще одна - в Петербурге есть талантливые и опытные оптимизаторы, которые не хуже меня проведут семинары по моей программе. Все от этого только выиграют ☝ Думаю, уже в марте откроем набор 😎
Все дело в "бы".
Такой расколбас длится сутки обычно. Если больше - напишите в саппорт каталога.
Думаю, в этом причина.
Когда программист говорит тебе: "о, это средствами php реализовать нельзя" - ты вынужден принимать это на веру. Когда программист называет сроки - ты не можешь оценить, правильные они или нет. Это все равно что не разбираясь в оптимизации, контролировать сроки. Мы заменили TITLE - когда новый появится в выдаче? Один оптимизатор скажет - через 2 месяца, другой - через 2 недели, третий - через 2 дня. И только знание дела даст тебе понимание - когда же это произойдет на самом деле.
Я думаю, раз нет склонности к программированию, есть смысл поручить руководство программистами более компетентному коллеге.