leonid.ws, а ты сам программируешь? :)
Собрал коллекцию из 500 тысяч текстов ссылок. Продолжаю собирать ;)
В детстве собирал марки и монеты :)
100% гарантии дает только реклама ;)
На семинаре "покупка ссылок" в пятницу, 15-го февраля, ждем представителя биржи Sape.ru
Если есть вопросы, на которые хочется получить ответы - вэлкам, пишите в топике, передадим и получим на семинаре ответы.
Знания на то и знания, что с ними можно и нужно спорить. Платон, например, утверждал, что реальности не существует, она является лишь проекцией нашего воображения. То есть стол - не стол, а предмет нашего воображения. И все видят его чуть по-разному.
Если уж по наличию стола можно спорить, то об оптимизации - просто необходимо.
Серега, от зависти не захлебнись ;)
Нет, не будет - старая технология не работает, а новая еще не появилась.
Регистрация - понятие российское. В Москве ее просто проверяют чаще.
Пешы ищо (с) В смысле - Платону.
Пока никто не растиражировал ;) и далее - я сомневаюсь, что кто-то будет направо-налево распространять знания, которые ему золотые яйца несут 🚬
Нет такой фирмы 😂 Не ищет ее никто.