Олег, ты, пожалуйста, напиши, сколько фендер стоит. А еще посоветуй девушке купить мазератти. Пока водить учится ;)
sibin, читайте правила раздела. Топик закрываю.
Один из питерских гуру, известных на форуме, планирует вести курсы по моей программе. Подробности скоро последуют ;)
2noya, guardian, спасибо за теплые слова :)
Armee, Армен, спасибо за приглашение, пакую чемодан :)
Учиться играть на музыкальном инструменте - это труд, без мозолей никак. Иногда на колесике прокрутки мышки палец натрешь, а что говорить про музыку.
Такой подход в первую очередь работает в конкурентных тематиках.
SEO интим услуги давным давно рекламируются баннером на блоге дедушки Гринвуда :) слева - "... войди в менЯ".
Правильнее было бы написать, что тебе не нравится звук нейлона ;) мне он тоже не нравится. Но у нейлона есть одно преимущество - играть на нейлоновых струнах заметно легче - они толстые и тянутся :)
Cremona - хорошие гитары. Но я рекомендую выбирать не по бренду. А идти в магазин, и сесть, поиграть. Какая в руку легла - та и хорошая. Гитары с узкими грифами предназначены для металлических струн, с более широкими - для нейлоновых.
+1 за магазин музыкальных инструментов.