Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
pelvis:
Гитару надо брать брендовую, например Fender

Олег, ты, пожалуйста, напиши, сколько фендер стоит. А еще посоветуй девушке купить мазератти. Пока водить учится ;)

sibin, читайте правила раздела. Топик закрываю.

Один из питерских гуру, известных на форуме, планирует вести курсы по моей программе. Подробности скоро последуют ;)

2noya, guardian, спасибо за теплые слова :)

Armee, Армен, спасибо за приглашение, пакую чемодан :)

filosof:
Учится нужно только на нейлоне, тем более девушке, а то мозоли на пальцах будут

Учиться играть на музыкальном инструменте - это труд, без мозолей никак. Иногда на колесике прокрутки мышки палец натрешь, а что говорить про музыку.

UnBroken:
Возможно для высококонкурентных тематик такой подход не работает, не знаю... но туевы хучи НЧ и СЧ, на данный момент, калоссылками выводятся на ура...

Такой подход в первую очередь работает в конкурентных тематиках.

SEO_Black:
Жду появления SEO-Интим услуг. :)

SEO интим услуги давным давно рекламируются баннером на блоге дедушки Гринвуда :) слева - "... войди в менЯ".

СпанчБоБ:
Не советую покупать гитару с нейлоном. Звук, как правило, глухой, не интересный.

Правильнее было бы написать, что тебе не нравится звук нейлона ;) мне он тоже не нравится. Но у нейлона есть одно преимущество - играть на нейлоновых струнах заметно легче - они толстые и тянутся :)

Cremona - хорошие гитары. Но я рекомендую выбирать не по бренду. А идти в магазин, и сесть, поиграть. Какая в руку легла - та и хорошая. Гитары с узкими грифами предназначены для металлических струн, с более широкими - для нейлоновых.

+1 за магазин музыкальных инструментов.

Всего: 26063