А мы здесь при чем? ПС придумали такие алгоритмы ранжирования, мы просто следуем им. ПС в первую очередь несут ответственность за горы мусора в рунете.
Если бы их алгоритмы в первую очередь отдавали первенство тем, кто кропотливо полирует свой сайт, сдувая пылинки с него, - мы бы так и делали. Потому что оптимизатору по барабану, что делать, главное чтобы сайт был в топе :)
Песок не просто на новые ссылки, а на новые ссылки, ведущие на новые сайты.
Похоже месяц, да.
Человек про Google спрашивает ;)
Если 30 дней - это "месяца три", то да ;)
Коллеги, приношу свои извинения - из-за меня приходится перенести группу 8 февраля - на 15-е февраля.
Прошу извинить за доставленные неудобства!
Vaska3000, нам не трудно снова и снова удалять темы. А вам штраф за нарушение правил форума.
Учите лучше русский язык - пригодится. Тему - закрываю.
Спасибо, Алексей! Не знаю, как голова, а задницу я на полу отсидел 😂
Место мне не придерживали ;) просто я решил, что лучше сидеть на полу возле докладчиков, чем стоять 3 часа в заднем проходе :)
И Яндекса не было - одни фильтры.
Так вес или вклад? вес-то еще можно худо-бедно.
Как сказать. Можно и так: рост траффика с Google.
Совершенно верно. Потому что Google пока пользуются только новаторы (см. канонически стадии жизненного цикла продукта.) Если начнут пользоваться все - будет все как надо.