Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
k.pavlov:
Поэтому у меня как у новичка создается впечатления – купи ссылок и будет тебе счастья. Вопрос к тем кто отсылает к основам СЕО – неужели Вы сами не видете что это лажа и что рано или поздно это пройдет

А мы здесь при чем? ПС придумали такие алгоритмы ранжирования, мы просто следуем им. ПС в первую очередь несут ответственность за горы мусора в рунете.

Если бы их алгоритмы в первую очередь отдавали первенство тем, кто кропотливо полирует свой сайт, сдувая пылинки с него, - мы бы так и делали. Потому что оптимизатору по барабану, что делать, главное чтобы сайт был в топе :)

Песок не просто на новые ссылки, а на новые ссылки, ведущие на новые сайты.

Похоже месяц, да.

OPTIMER:
Можете для прикидывания примерной стоимости смотреть Директ. Ну а там все от Вас зависит :).

Человек про Google спрашивает ;)

praide:
месяца 3 промурыжат.., но (как правило) пессимизацию снимают.

Если 30 дней - это "месяца три", то да ;)

Коллеги, приношу свои извинения - из-за меня приходится перенести группу 8 февраля - на 15-е февраля.

Прошу извинить за доставленные неудобства!

Vaska3000, нам не трудно снова и снова удалять темы. А вам штраф за нарушение правил форума.

Учите лучше русский язык - пригодится. Тему - закрываю.

AVA:
Ну, Каширин - это голова... =:-)

Спасибо, Алексей! Не знаю, как голова, а задницу я на полу отсидел 😂

Str256:
Ну может ему место придержали.

Место мне не придерживали ;) просто я решил, что лучше сидеть на полу возле докладчиков, чем стоять 3 часа в заднем проходе :)

joz:
непота не было - были фильтры

И Яндекса не было - одни фильтры.

joz:
сейчас придется научится определять вес ссылки (вклад)

Так вес или вклад? вес-то еще можно худо-бедно.

dmbav:
Другое дело, что суть этого тренда одна - падение трафа с Яши.

Как сказать. Можно и так: рост траффика с Google.

dmbav:
лучше 10 человек с Яндекса, чем 50 с Гугла.

Совершенно верно. Потому что Google пока пользуются только новаторы (см. канонически стадии жизненного цикла продукта.) Если начнут пользоваться все - будет все как надо.

Всего: 26063