Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Liluelle:
А все-таки, чья перчатка там сиротливо мерзла?

Опять таки моя :) потому что у меня дома - тоже одна :)

Маузер Максим вернул в целости и сохранности, за что ему большой респект.

Костя Симаков, спасибо тебе за прошлогодний маузер!

Приятно, когда ценные вещи заботливо сохраняются и возвращаются к владельцу!

Обращаюсь! ну и спасибо тебе :)

Beluro:
Я в фарсе, которым Кремль подменяет свободное волеизъявление граждан, участвовать не буду.

Так не участвуй молча, зачем ты нам свои принципы навязываешь?

Arsh:
На заметку логопедам:
"Каширин с Шарикоподшипниковской"
😂

Зато знаешь как теперь шипящие произношу? ;)

Соло:
это кабала с минимум 3 кратной переплатой.

Согласен! То ли дело - снимать. Никакой переплаты - все бабло хозяину квартиры, и свободен как птица - в любой момент могут выгнать ;)

Сегодня прошел семинар "покупка ссылок", который мы вели вместе с представителем биржи Sape.ru, Константином Леоновичем. Было интересно - у Константина отличное знание темы, видение Sape изнутри, прекрасное умение общаться с аудиторией. Наш учебный центр отныне всегда рад видеть Константина в рядах наших преподавателей. Как и других выдающихся спецов своего дела.

Я жил на Шарикоподшипниковской :)

Друзья, всем-всем-всем спасибо!

Всего: 26063