Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
ri0n:
Константин, поздравляю! Здоровья и успехов в бизнесе!

Спасибо, Леша!

СпанчБоБ:
Костя, а ты сделай так: раз упустил руль Яндекса, то лепи форум ;)

Не могу! опять же есть уже хороший форум. Почти все хорошие весчи уже сделали 😂

solomko:
Что бы, через пару лет, вы руководили Яндексом или чем-то круче!

Думаю, для этого надо было лет 10 назад туда устроиться ;) Но все равно спасибо! :)

aur:
трепено поздравляю, обнимаю и расцеловываю)
удачи, здоровья молодецкого и много денег ;)
всегда ваша Е. Плинер

Спасибо! звони на 234-234 :p

XTR:
С днем рождения, наш великий anti-nepotistic man! :)

Спасибо! не так давно мне таки удалось победить непот - все документы теперь находятся по текстам ссылок 😂

Jefa:
Кстате, нащод рож...
Каширин, вышлешь? ;)

Что выслать-то? Я завязал с тяжелыми наркотегаме ;)

shpigl, спасибо!

Zemlemer, спасибо!New_Angel, вторая + :)

Слава Шевцов, спасибо! есть такие пунктики ;)

CunninGFox, спасибо!

СпанчБоБ, Valeriy, Gezer, спасибо!

New_Angel:
Эх Костя, Костя!
Хороший ты человек! И душа как у Есенина!

Спасибо, Денис. Только я про этих... как их там? а, вот - прозаик ;)

kxk, Sauce, _S_, Webit, спасибо! :)

Morix, wolf, Murdoc (msk), art213, Dyachek, Сам пришел, Аедрей, fireone, спасибо всем 🍻

Спасибо, Коля! Стол накрываю в субботу ;)

Всего: 26063