Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Костя, с днм рождения! :)

Львович:
Поздравляю! Каширин! Ты крут! И будешь еще крутее!

Меняю крутость на человеческое общение 1:1. Поделки не предлагат! :)

Wild.wind:
С Днем Рождения;) ))))

Спасибо! и тебя! 🍻

Друзья, спасибо всем! 🍻

vjazanie:
И когда эта новость про яндекс еще была новостью, на сколько я помню, не были выбраны те, кто будет готовить размещение.

Сразу были. Вот только ренессанса вроде бы не было - только Морган Стенли и Дрезднер банк, но могу ошибаться.

Но все же новость есть. Она в том, что ранее яндексоиды говорили, что IPO - один из рассматриваемых вариантов. Сейчас, видимо, это уже дело решенное.

vjazanie, этой новости скоро будет 9 месяцев. Ребенка можно было уже родить, не то что IPO

ewg, Евгений, спасибо!

Troya, _VOLDEMAR_, спасибо!

BUFO, надеюсь обнять тебя, эмигрант, в следующую субботу.

СпанчБоБ:
у нас имеется ШАНС-ON - Евгений поможет уладить предъявы. 😂

Мы с Шанс-Оном перетрем в субботу за все проблемы ;)

Всего: 26063