Спасибо! :)
Костя, с днм рождения! :)
Меняю крутость на человеческое общение 1:1. Поделки не предлагат! :)
Спасибо! и тебя! 🍻
Друзья, спасибо всем! 🍻
Сразу были. Вот только ренессанса вроде бы не было - только Морган Стенли и Дрезднер банк, но могу ошибаться.
Но все же новость есть. Она в том, что ранее яндексоиды говорили, что IPO - один из рассматриваемых вариантов. Сейчас, видимо, это уже дело решенное.
vjazanie, этой новости скоро будет 9 месяцев. Ребенка можно было уже родить, не то что IPO
ewg, Евгений, спасибо!
Troya, _VOLDEMAR_, спасибо!
BUFO, надеюсь обнять тебя, эмигрант, в следующую субботу.
Мы с Шанс-Оном перетрем в субботу за все проблемы ;)