Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
мартышон:
По аватару ясно можно представить. :D

Гадаю по аватару. Порча, приворот. Дорого. Приматам - еще дороже ;)

talia:
Интересно, почему не рассматривается версия о том, что Ростропович с Вишневской были просто на равных? Между собой, в своих личных взаимоотношениях? Не только муж и жена, но и добрые хорошие друзья?

Просто на равных, без затей (таких как: каблуки, комплексы, выяснения кому "эта тема интересна", бои за звание "главы семьи", подозрения "что кто-то кем-то понукает", "кто-то кем-то пользуется" и т.п., и т.п., и т.п)?

Я рассматриваю :) Они были на равных. Просто иногда он был главнее :) А иногда наверняка и она.

Потому что рот широко открывается и осовободившаяся кожа + наплывший жир застят глаза сами собой.

Мда, кто-то обиделся, кто-то оправдывается, а вообще-то надо пожалеть автора!

Но кто-то и прикалывается, а значит все не так уж плохо ;)

Valeriy:

А здесь... Здесь, я так полагаю, пишут, когда что-то хотят сказать миру. Здесь не показывают.

Разве так делятся?

Это были большие бездонные серые детские глаза.

Делятся так:

Пипец, что со мной сегодня было.

Прямая речь, понимаете?

Сам пришел:
Вот оно: скромное обаяние буржуазии. :D

Ну его в зад, такое обаяние.

А Серега один гешефт-таки вспомнил: на ДР форума реально модераторам наливают бесплатно! И это здорово - есть и на нашей улице праздник 🍻

СпанчБоБ:
гыгыгы топег был не про оды модераторам, кстати, если не знал, репутацию начисляют и без жополизства...😂

Не переживай из-за этого. Если ты относишься к человеку как к иконе, то у тебя есть два пути - либо поклоняться ей, либо плевать в нее.

Те, кто плюют, никогда не признаются, в том числе и самим себе, что они иконизируют кого-то. В общем-то и плевать они должны для того, чтобы доказать себе и другим, что они не иконизируют :)

Поэтому Билл Гейтс и не может спокойно сесть в каком-нибудь баре и выпить стаканчик. В него начнут либо плевать, либо кланяться ему. И мало кто просто посмотрит на него, и вернется к своим мыслям.

Если человек иконизирует Билла Гейтса - это еще куда ни шло. Но вот когда модераторов форума... Пусть даже и лучшего в своей отрасли.

greenwoodbass, найдут и отметелят! :)

P.S. Прочитал ник Гринвуд и чуть за сердце не схватился. Думал - покаялся Коля, одумался :)

Sim:
мартышон, фотки давай. В личку. Или прямо сюда.

Костя, так у Ольги же фотка на аватаре, зачем еще? По аватару ясно можно человека представить. Лучше, кстати, чем тебя - по твоему :p

мартышон:
Имхо, панический страх стать подкаблучником говорит о серьезных проблемах с самооценкой.

Так вроде бы в топике никто такого страха не демонстрировал.

мартышон:
Может во многих вопросах и подчиниться - потому, что они для него мало принципиальны. Или потому, что хочет сделать женщине приятное.

Такого человека никто подкаблучником не назовет ;) Подкаблучник - это человек, который подчиняется женщине в том, в чем не хочет подчинятся.

Мне, честно говоря, такие не встречались. Для того, чтобы так человека охарактеризовать, его нужно хорошо знать, а жалкие типы отсутствуют у меня в близких знакомых. Была пара друзей, кто жене подчинялся в отношениях, но подкаблучниками их не назовешь. Так что я в этой теме скорее теоретик. А вот почему она вам так интересна?

Всего: 26063