Гадаю по аватару. Порча, приворот. Дорого. Приматам - еще дороже ;)
Я рассматриваю :) Они были на равных. Просто иногда он был главнее :) А иногда наверняка и она.
Потому что рот широко открывается и осовободившаяся кожа + наплывший жир застят глаза сами собой.
Мда, кто-то обиделся, кто-то оправдывается, а вообще-то надо пожалеть автора!
Но кто-то и прикалывается, а значит все не так уж плохо ;)
Разве так делятся?
Делятся так:
Прямая речь, понимаете?
Ну его в зад, такое обаяние.
А Серега один гешефт-таки вспомнил: на ДР форума реально модераторам наливают бесплатно! И это здорово - есть и на нашей улице праздник 🍻
Не переживай из-за этого. Если ты относишься к человеку как к иконе, то у тебя есть два пути - либо поклоняться ей, либо плевать в нее.
Те, кто плюют, никогда не признаются, в том числе и самим себе, что они иконизируют кого-то. В общем-то и плевать они должны для того, чтобы доказать себе и другим, что они не иконизируют :)
Поэтому Билл Гейтс и не может спокойно сесть в каком-нибудь баре и выпить стаканчик. В него начнут либо плевать, либо кланяться ему. И мало кто просто посмотрит на него, и вернется к своим мыслям.
Если человек иконизирует Билла Гейтса - это еще куда ни шло. Но вот когда модераторов форума... Пусть даже и лучшего в своей отрасли.
greenwoodbass, найдут и отметелят! :)
P.S. Прочитал ник Гринвуд и чуть за сердце не схватился. Думал - покаялся Коля, одумался :)
Костя, так у Ольги же фотка на аватаре, зачем еще? По аватару ясно можно человека представить. Лучше, кстати, чем тебя - по твоему :p
Так вроде бы в топике никто такого страха не демонстрировал.
Такого человека никто подкаблучником не назовет ;) Подкаблучник - это человек, который подчиняется женщине в том, в чем не хочет подчинятся.
Мне, честно говоря, такие не встречались. Для того, чтобы так человека охарактеризовать, его нужно хорошо знать, а жалкие типы отсутствуют у меня в близких знакомых. Была пара друзей, кто жене подчинялся в отношениях, но подкаблучниками их не назовешь. Так что я в этой теме скорее теоретик. А вот почему она вам так интересна?