Конкурировать с китами и нельзя. Если магазин создается энтузиастами.
Мы создали магазин мужских галстуко: не то, что конкуренции не было - вообще никого не было.
Сейчас не 98-й год - нишу надо найти ;)
А еще униформа должна быть у сотрудников ООО, иначе счет тоже не откроют! :D
3.
2,5
7
1,6
(4)
Мы создали с партнером 3 магазина в 2000 году и они работают до сих пор.
Jackyk, кому нужна твоя рок-опера, Толстой и Достоевский? Топик предназначен для самокрасования Пелвиса и ковыряния в какашках, а ты начинаешь отвечать по-всамделишному :)
Если бы это были мелочи - ты бы не писал о них.
Зачем?? Мне и так здорово. Не пиша ;)
Олег, стоило ли так издалека заходит - Россия, все дела? Так бы и написал: мол, у меня есть дворянские корни, я помог бабужко, и проч. ;)
Обрати внимание - это пишет сосланный.
Почему-то когда человек публично себя обидит - он думает, что все остальные тоже обиделись 😂
гы-гы :) хрю-хрю :)
Я тоже так не понимал, пока ТВ HD-ready не купил :)
Теперь даже ДВД лицензия по сравнению в HD "жалкое подобие левой руки" ;)
Если ты своей страной не гордишься - тебе никто не поможет. Чужой гордостью не погордишься ;)