Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Jackyk:
Значит, конкурировать с китами будет крайне затруднительно

Конкурировать с китами и нельзя. Если магазин создается энтузиастами.

Мы создали магазин мужских галстуко: не то, что конкуренции не было - вообще никого не было.

Сейчас не 98-й год - нишу надо найти ;)

Vitaliy-Sh:
Для ООО нужно снимать офис официально, иначе даже расчетный счет не дадут. Это типа борьба с подставными фирмами. По крайней мере мне так сказал товарищ, который фирму открывал.

А еще униформа должна быть у сотрудников ООО, иначе счет тоже не откроют! :D

zaka4ek:

1. Регистрация ИП
2. Поиск поставщиков
3. Создание интернет магазина
4. Аренда офиса
5. Продвижение интернет магазина
6. Покупка кассового аппарата
7. Найм персонала (курьер, администратор)

3.

2,5

7

1,6

(4)

Мы создали с партнером 3 магазина в 2000 году и они работают до сих пор.

Jackyk, кому нужна твоя рок-опера, Толстой и Достоевский? Топик предназначен для самокрасования Пелвиса и ковыряния в какашках, а ты начинаешь отвечать по-всамделишному :)

pelvis:
Это так, мелочи для меня.

Если бы это были мелочи - ты бы не писал о них.

pelvis:
Суть в другом: напиши про приятные моменты в твоей жизни, это же здорово :) Шоб можно было гордиться.

Зачем?? Мне и так здорово. Не пиша ;)

pelvis:
Я сгонял в соседний отдел и купил бабушке одноразовые платочки. Это дело?

Олег, стоило ли так издалека заходит - Россия, все дела? Так бы и написал: мол, у меня есть дворянские корни, я помог бабужко, и проч. ;)

boga@voxnet.ru:
А для себя давно решил:
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции, у моря.
И от Цезаря подальше, и от вьюги." (с)

Обрати внимание - это пишет сосланный.

UnBroken:
Сорри, не знал что так много людей воспримет "гламурный мажорик" на свой счет)). Я ничего портив мажориков не имею.... просто, наверное, немного обидно))

Почему-то когда человек публично себя обидит - он думает, что все остальные тоже обиделись 😂

UnBroken:
а вообще приятного мало, теперь каждый гламурный мажорик сможет его купить...

гы-гы :) хрю-хрю :)

Jackyk:
Да? Ну, может быть. Я просто, сказать честно, не понимаю, куда еще лучше-то. Но я в этом деле полныйлох

Я тоже так не понимал, пока ТВ HD-ready не купил :)

Теперь даже ДВД лицензия по сравнению в HD "жалкое подобие левой руки" ;)

pelvis:
Собрать и проанализировать, а потом гордиться.

Если ты своей страной не гордишься - тебе никто не поможет. Чужой гордостью не погордишься ;)

Всего: 26063