Ну штраф-то можно и за аллегорию поставить 😎
Так что это, того... осторожней аллегоризируем 🚬
А вот теперь нарушает :) Внимание: новые дополнения к правилам.
Так как закон обратной силы не имеет - я просто поправлю топик.
Данная тема не нарушает правил форума по одной причине. Олег всегда создает свои темы, пользуюясь указанием Наполеона, которое тот адресовал составителям Конституции: "пишите коротко и непонятно". Поэтому и нарушения здесь трудно разглядеть ;)
Так это самый распространенный вариант: громче всех приезжих презирают сами приезжие :)
Зато жить здоровым не жалко! Умираем мы один раз, а живем много-много лет ☝
Вот только не надо под коренного косить :) в Петербурге все приезжие. Только одни приехали 2 года назад, а другие - 200 лет назад. Копирайт поставить или знаешь? :p
Слава Шевцов, "продолжать делать то, что делал его предшественник, если это давало свои плоды" != "клон".
Это все равно что называть человека, с которым ты не согласен - уродом. Разницу чувствуешь?
Он не клон. Клоны есть только у овечки Молли. Ты сознательно уничижаешь человек. Впрочем, есть такие люди, им человека унизить - самому возвыситься.
Так как же ты сначала человека поддержал, а потом его клоном называешь? Это же неуважением к своему же выбору, и к человеку. Представь, если бы он избирался одним голосом - твоим. Вот он к тебе приходит, ты его благословляешь, а потом - "да, это клонег Путина". А еще лучше себя на его месте представь.
Хочу добавить, что называть человека клоном - свинство. А мне лично это неприятно еще и потому что этот человек руководит моей страной. В отличие от Славы Шевцова, который самим собой пока руководит не всегда удачно.