Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
pelvis:
Если нет конкретного высказывания, подтверждающего, что вы обращаете свой взор на Буша-младшего-президента Соединенных Штатов Америки, то собственно это просто аллегория, вернее максимум аллегория.

Ну штраф-то можно и за аллегорию поставить 😎

Так что это, того... осторожней аллегоризируем 🚬

Данная тема не нарушает правил форума по одной причине.

А вот теперь нарушает :) Внимание: новые дополнения к правилам.

Так как закон обратной силы не имеет - я просто поправлю топик.

russie:
Модераторы захотят, удалят тему. Нет - значит нет.

Данная тема не нарушает правил форума по одной причине. Олег всегда создает свои темы, пользуюясь указанием Наполеона, которое тот адресовал составителям Конституции: "пишите коротко и непонятно". Поэтому и нарушения здесь трудно разглядеть ;)

Unlock:
живу в Москве (с 1997 года), тем больше начинаю понимать москвичей, в плане недовольства их приезжими :)

Так это самый распространенный вариант: громче всех приезжих презирают сами приезжие :)

Yurijd:
Пить вредно, курить вредно, а умирать здоровым жалко

Зато жить здоровым не жалко! Умираем мы один раз, а живем много-много лет ☝

Калинин:
Я, чьи предки жили в Санкт-Петербурге еще в те времена, когда юный Александр Сергеевич кропал в Царском Селе юношеские вирши о дамских ножках?

Вот только не надо под коренного косить :) в Петербурге все приезжие. Только одни приехали 2 года назад, а другие - 200 лет назад. Копирайт поставить или знаешь? :p

Слава Шевцов, "продолжать делать то, что делал его предшественник, если это давало свои плоды" != "клон".

Это все равно что называть человека, с которым ты не согласен - уродом. Разницу чувствуешь?

Слава Шевцов:
А может причина моего выбора - устойчивость режима и мне клон ой как привлекателен?

Он не клон. Клоны есть только у овечки Молли. Ты сознательно уничижаешь человек. Впрочем, есть такие люди, им человека унизить - самому возвыситься.

Слава Шевцов:
За Медведева.

Так как же ты сначала человека поддержал, а потом его клоном называешь? Это же неуважением к своему же выбору, и к человеку. Представь, если бы он избирался одним голосом - твоим. Вот он к тебе приходит, ты его благословляешь, а потом - "да, это клонег Путина". А еще лучше себя на его месте представь.

Хочу добавить, что называть человека клоном - свинство. А мне лично это неприятно еще и потому что этот человек руководит моей страной. В отличие от Славы Шевцова, который самим собой пока руководит не всегда удачно.

Всего: 26063