Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Miha Kuzmin (KMY), Valeriy, коллеги, Клопопрыг - на любителя. Я пока только Талии и Мартышону предложил. Предложении действует в отношении и других пользователей женского пола ;)

Оферта, во!

Ну так что - мы уже занимаемся сексом или все еще треплемся?

мартышон:
Каширин, а где можно посмотреть отзывы выпускников? Ну то есть выпускниц, конечно. :)

Вы будете у меня первыми :o

Jackyk:
Это то есть Талия, Мартышон и три мужика?

Не напрашивайся :p

Если Талия и Мартышон + преподаватель = 3 человека. Если они будут с подружкаме - 5 человек. Слющий, щитать не умеещь, да?

мартышон:
Это вот эти курсы? :)

Нет. Это - по индивидуальной программе 🚬

talia:
Да, действительно, в сексе я ничего не понимаю. :)
мартышон:
И я! И я ничего не понимаю!

Девочки, приглашаю вас на курсы сексуального раскрепощения. Уютная атмосфера, небольшие группы по 3-5 человек, деликатный опытный наставник.

webcat:
Я помню в детстве мы делали следующее.. Моя тётка жила на улице Желябова напротив ДЛТ. Сейчас эта улица называется Большой Конюшенной

Самая любимая мной улица в Питере. На Бульвар капуционок в Париже похожа. Если верить Моне :)

простите за оффтоп!

Smersh, опа! Так борщ у вас не на мясном бульоне, а на воде?

hero:
короче скатаем в шинок в ближайшее время - на пробу!

Я же теперь только овощи и фрукты. Но ложечку могу съесть, ингридиенты вычислить 😎

talia:
а я что? я - ничего. как все, так и я.

все уже сняли трусы!

Всего: 26063