Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
6666:
Советская власть заполняла ее унылыми пластинками, плакатами и открытками всю мою молодость.

Я рад, что к этому не причастен! 🚬

6666:
Коврики с лебедями тоже обладают невыразимым обаянием и притягательностью в глазах миллионов бабушек. :)

И в этом их огромная сила, и они тоже могли бы получить статус "народный".

Тебя участковый заставляет Ротару слушать? ;)

Maket-Saita, потому что эта тема могла навлечь штрафы на ее участников, а мне их жаль.

Штраф за обсуждения действий модераторов вам уже за меня поставили, поэтому я могу спокойно вам ответить и закрыть тему.

6666:
И что такого великого в попсовой певице со средненьким эстрадным голосом?

Обаяние .

MoMM:
отсутствие прибыли в течение 3-24 месяцев (зависит от масштабов проекта и темы) - нормально... главное чтобы все шло по плану (бизнес) и стало прибыльным столь же пропорциоанльно в итоге...

Гы-гы-гы :) Якокка платил себе в период кризиса ЗП $1 в год. И он не собирал по вечерам пустые бутылки! :) А вы можете прожить год на такую ЗП?

Интересно, а все критики моего подхода - сами-то бизнесмены? 😕:p:smoke:

Можно позволить себе хоть 10 лет без прибыли (утрирую? столько выходил на прибыль Колгейт) но тогда, и только тогда, когда прибыль у вас уже есть - с другой деятельности. Неужели это разжевывать надо?

Jackyk:
Тут не согласен, Костя. У меня, например, тоже были времена, когда я долго работал без прибыли, а потом что-то придумывал - и начинались нормальные доходы, которые кормили меня многие годы...

Обсуждали уже с тобой ранее 🚬

Прикрою-ка я темку - от греха.

spermint:
Это почему ж так?

Потому что бизнес - это получение денег. Все остальное - сопли. Если вы позволяете себе 3 месяца работать без прибыли - вам нужно заниматься чем-то другим.

Это все равно что сказать: мы с женой три месяца сексом не занимаемся (хотя могли бы), потому что ... и далее набор отмазок - подставьте любую.

spermint:
Покупатель ведь не лох, и если видит в продаже товар по 20 долларов, то в сетевом магазине хочет купить его по 18 максимум

Конечно, покупатель - не лох. Лох - вы! Покупатель не желает работать без прибыли, ему хотя бы 2 бакса прибыли - но подай. А вы - желаете ;)

spermint:
Мы продаем местную косметику и лечебные препараты без всякой прибыли уже месяца три.

Бросайте вы это гнилое дело - бизнес, не ваше это, серьезно.

Всего: 26063