Значит в этом наши города отличаются ;)
Я привык смотреть фильмы на телевизоре, и уже несколько лет беру только лицензию.
Правильно говорить "из Питера".
UPD: Ой, бойан :)
Смотрю :) Лицензионных дисков в России сейчас - едва ли десяток. Продаются во всех магазинах, просто их мало, нужно спрашивать - где стоят. В онлайне не покупал.
Во всех 64 тыс строках!
6666, цвет соответствует? ;)
Это все равно, что сказать - не покупайте соки в "Перекрестке". Эта новость от РИА «Новости».
Хотя ты свою задачу выполнил - написал еще одно новое сообщение 😂
Эх, как же я пропустил :) Но в покер я давненько не играл. Но можно меня записать, для массовки.
Лучше в бридж - единственная карточная игра, являющаяся официальным видом спорта.
Поддерживаю! Он должен уступить это право мне. Так гласят новые дополнения к правилам.