Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
floret:
я очень люблю животных
floret:
если нет хозяина, то и собаки быть не должно. И мне плевать, что с ней случиться после того, как ее отловят.

И правда - любите.

DrJeans:
У Вас есть доказательства обратные домыслам Разработчика?

Есть. Одно - про боль я привел. Результаты личных экспериментов не стану приводить, у меня на них права пополам с одним человеком.

wolf:
И доказательства имеются. Но я предпочитаю оставить сомневающимся право на самостоятельный поиск их. Не хочу омрачать радость познания. :)

Присоединяюсь.

Не будет женщина президентом США. Ее не выберут фермеры и водители грузовиков :)

Как и в Росии не быть женщине-президенту.

Коллеги! Удалил флуд. Пожалуйста, пишите только по теме, иначе буду штрафовать.

Klopopryg:
Не все!

Мне срезали без объявления войны, когда у меня тыщь 13 или 14 было и что... теперь вааще пофиг!

Репа лишь показатель задиристости -не более!

У многих тут, у кого весь топ по сложным запросам их сайтами заставлен, репе чуть выше плинтуса! Хотя и среди лидеров репы есть хорошие оптимизаторы.

Рома, а если вспомнить еще более ранние времена - у тебя была отрицательная репутация, и ты говорил, что тебе на нее наплевать. Потом ты стал оставлять толковые посты, и репутация стала расти, и ты перестал ее ругать. Когда ее обнулили - тебе стало снова на нее пофиг. До следующего роста?

Это глюк. Топик про "анальную боль при создании сайтов" навел на мысль, что учитывает окружение.

Но, во-первых, "анальная боль при создании сайтов" - найден по ссылке - пропал из выдачи, то есть починили.

А во-вторых - проводили эксперименты. Не учитывает.

The WishMaster:
Стандартная ситцуация.. окружение всегда учитывалось.

Ну если всегда, тогда не трудно будет немедленно в этот топик привести еще 3-5 примеров. Ждем-с ;)

Ctulhu:
Да и + правилами форума сленг запрещен ...

Верно.

dirol:
renny, вы идиот

И оскобления - тоже, кстати.

А смешного тут ничего нет.

Gezer:
один форумчанин уважаемый (ник естественно называть не буду) просил поставить минус и подписать его именем.

Чем же он уважаемый тогда?

Asheron:
Вас так сильно смущает это слово???

Да нет, что тут необычного. Подумаешь, глава холдинга сделку откомментировал. Обычное дело :)

Для большинства участников рынка ... заявление "Газпром-медиа" и ЕСН стало полной неожиданностью. В УК "Ренессанс Капитал" отказались от каких-либо комментариев, а глава "Проф-медиа" Рафаэль Акопов лаконично заметил: "Нам по***".

В Коммерсанте реплика опубликована без купюр, я заменил на *** исключительно из уважения к правилам форума.

Буду краток ©

first:
Назрел вопрос можно ли судить о значении вИЦ в зависимости от позиций сайта в выдаче
Нельзя.
first:
и стоит ли учитывать позиции другого сайта при обмене ссылками?

Не стоит.

Всего: 26063