мда... лого... в баре еще старый.
Я без девушек не согласный больше ;)
Йа модерировал форум, кромсал юзеров, пускал им кровь и вырывал кишки. Многих не стало.
Не. Это питерцы. Они понимают, о каком городе идет речь, но не любят его и норовят пошпынять лишний раз: "а чё за город-то" 🚬
Тебя русские за принижение "Руси веселия" гораздо глубже зароют! 😂
Да, жалкое перевирание истории нашего отечества!
Князь Владимир, услышав, что ислам запрещает пить сказал: "Руси веселие есть пити".
А ты какое-то сало дурацкое приплел :)
Нет, это ты не прав :) если деньги из тумбочки - они будут благополучно пущены на ветер.
Человек, сделавший прибыль, не станет такие примитивные вопросы задавать.
Правда, вот только оборот "в честь" немного диссонирует.
Так это уже 100 лет назад на Руси повелось - если город не пишут, значит понятно что это за город ;)