Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

мда... лого... в баре еще старый.

Я без девушек не согласный больше ;)

Йа модерировал форум, кромсал юзеров, пускал им кровь и вырывал кишки. Многих не стало.

Слава Шевцов:
Хорошо в России выявлять иноземных разведчиков - они пытаются город уточнить 🚬

Не. Это питерцы. Они понимают, о каком городе идет речь, но не любят его и норовят пошпынять лишний раз: "а чё за город-то" 🚬

Слава Шевцов:
Я не могу - меня украинские модераторы за расжигание салоненавистничества тут же побанят 😂

Тебя русские за принижение "Руси веселия" гораздо глубже зароют! 😂

Слава Шевцов:
Ислам запрещал его киевскому люду есть сало - народ бы не понял решение князя. А жить князю хотелось.

Да, жалкое перевирание истории нашего отечества!

Князь Владимир, услышав, что ислам запрещает пить сказал: "Руси веселие есть пити".

А ты какое-то сало дурацкое приплел :)

MoMM:
неверно. верно: "...когда у вас уже есть деньги".

Нет, это ты не прав :) если деньги из тумбочки - они будут благополучно пущены на ветер.

spermint:
Ну а где в условиях задачки сказано, что прибылей из другого источника не должно быть?

Человек, сделавший прибыль, не станет такие примитивные вопросы задавать.

Dinapoli:
Правда ли, что был объявлен день траура в честь южной осетии??

Правда, вот только оборот "в честь" немного диссонирует.

думаю:
Webit, в теме бы писали город ;) удобнее и практичнее :)

Так это уже 100 лет назад на Руси повелось - если город не пишут, значит понятно что это за город ;)

Всего: 26063