А затем, чтобы показать - пугать нас не нужно. Хотите разговаривать - давате, нет - не надо. Недопустимость разговора с позиции силы - вот что это.
Конечно, многим бы хотелось, чтобы Медведев сказал: ой, не надо, не бейте, мы понимаем, что мы - чмыри, и мы знаем свое чмырское место. Но он сказал как сказал.
Так ты ж знаешь, у нас всегда можно - за штраф ;) решать тебе.
А ты бы что сказал? нет, мы ссым изоляции?
Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию видеоинтервью Медведева Би-Би-Си.
Россия не будет Россией, если может влезть в говно, но не влезет 🙅
Этот твой знакомый плохо переврал Черчилля: "демократия - не идеальный строй правления, но ничего лучше пока не придумали". Вы там все в Америке считаете все умные мысли - американскими, или только эмигранты?
ascin, маладэс, успел первым ;)
Тогда это была бы не Россия.
Наберитесь терпения, друг мой :)
Ну вот наконец-то полноценный политический срач начинается! :)
Так таки прямо на латыни и заявлял? ;) и про Карфаген - опять ни слова?