Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Unlock:
А зачем вообще такая жесткая риторика?

А затем, чтобы показать - пугать нас не нужно. Хотите разговаривать - давате, нет - не надо. Недопустимость разговора с позиции силы - вот что это.

Конечно, многим бы хотелось, чтобы Медведев сказал: ой, не надо, не бейте, мы понимаем, что мы - чмыри, и мы знаем свое чмырское место. Но он сказал как сказал.

СпанчБоБ:
Вот прям сейчас так хочется матом сказать, Константин, можно разочек, а то скопилось?😂😂😂

Так ты ж знаешь, у нас всегда можно - за штраф ;) решать тебе.

Unlock:
Меня просто убило, когда Медведев сказал что типа мы готовы к изоляции, вроде как Западу мы нужны больше. Проходили этот этап. Ага, кто это готов?

А ты бы что сказал? нет, мы ссым изоляции?

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию видеоинтервью Медведева Би-Би-Си.

nside:
В Афган можно было бы и не влезать - Россия была бы той же самой.

Россия не будет Россией, если может влезть в говно, но не влезет 🙅

Lor:
Как говорит один мой знакомый: "В Америке - не идеальная демократия, но лучшей пока не придумали."

Этот твой знакомый плохо переврал Черчилля: "демократия - не идеальный строй правления, но ничего лучше пока не придумали". Вы там все в Америке считаете все умные мысли - американскими, или только эмигранты?

ascin, маладэс, успел первым ;)

Слава Шевцов:
Россия могла не влезать в Первую мировую, не влезать в революции, не влезать во Вторую мировую, не влезать в Афган, Чечню и Осетию.

Тогда это была бы не Россия.

Соло:
Почему срач....на мой взгляд вполне интересная дискуссия

Наберитесь терпения, друг мой :)

Ну вот наконец-то полноценный политический срач начинается! :)

Lupus:
Иранский президент прямо, откровенно и неоднократно заявлял: "Ceterum censeo Israel esse delendam!"

Так таки прямо на латыни и заявлял? ;) и про Карфаген - опять ни слова?

Всего: 26063