Не готов с Джефой в одной группе 😂
Макс, от души поздравляю! 🍻
Хамства не было.
Нет вопросов, ты можешь называть меня на "вы" :)
а чего ж тогда разревелся? ;) ой, санкциями обложат! когда обложат - тогда и будем плакать.
Будут бить - будем плакать. а авансом реветь зачем? ;)
Какие нафиг санкции? Мы им газок отключим, и нефть - вот это будут санкции.
Из нефти, между прочим, бензин делают. Вот когда на колонках в Европе и США бензин закончится, или подорожает раза в 3 - тогда им быстро избиратели объяснят, кто здесь Саакашвили, а кто "это нога - у кого надо нога". Вот это будут санкции.
А они нам что? Ножки Буша мы уже лет 15 как не едим. Или форды не будут нам поставлять? Так мы их уже сами делаем :))))
оппа! в США рабочий день начался?
Где спад в экономике?? Падение котировок акций? Да мы же первые на этом выиграли.
Уоррен Баффет пишет, что игроками на фондовом рынке движут алчность и страх. Сегодняшние котировки ничего общего с экономикой не имеют. Это страх :)
Для конкретного давления кишка тонка, у всех.
Я считаю, что никакой изоляции не будет - не те времена, слишком все заинтересованы друг в друге. Посмотри на Китай - там были массовые расстрелы, там действует смертная казнь за политические взгляды. И где санкции против него? ;) мы - просто пионэры по сравнению с Китаем. Так, из рогатки постреляли.
Даже если придумал их не он - он взял на себя ответственность за них. Я понимаю, что многим нравится считать его тенью Путина (некоторые даже называли его "клоном"). Наполеон сказал, что выиграл бой не тот, кто подал хорошую идею, а тот, кто в нужный момент принял правильное решение и взял на себя ответственность за его выполнение.