Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Troya:
Костя, надо курсы не тока для девушек ;) У Jefa вот тоже вопросы ))) Набирай полноценную группу :)

Не готов с Джефой в одной группе 😂

Макс, от души поздравляю! 🍻

spermint:
А вот с хамством перебарщивать не стоит, ладно?

Хамства не было.

Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.
spermint:
И мы на брудершафт не пили пока еще.

Нет вопросов, ты можешь называть меня на "вы" :)

spermint:
А реветь вообще не нужно.

а чего ж тогда разревелся? ;) ой, санкциями обложат! когда обложат - тогда и будем плакать.

spermint:
Экономические санкции, эмбарго, блокады, как угодно давайте назовем, ни одной стране ничего хорошего не принесли.

Будут бить - будем плакать. а авансом реветь зачем? ;)

Какие нафиг санкции? Мы им газок отключим, и нефть - вот это будут санкции.

Из нефти, между прочим, бензин делают. Вот когда на колонках в Европе и США бензин закончится, или подорожает раза в 3 - тогда им быстро избиратели объяснят, кто здесь Саакашвили, а кто "это нога - у кого надо нога". Вот это будут санкции.

А они нам что? Ножки Буша мы уже лет 15 как не едим. Или форды не будут нам поставлять? Так мы их уже сами делаем :))))

Lor:
Скоро и в Крым не поедешь бюджет пополнять. :D

оппа! в США рабочий день начался?

spermint:
Как он сумеет ответить за спад в экономике

Где спад в экономике?? Падение котировок акций? Да мы же первые на этом выиграли.

Уоррен Баффет пишет, что игроками на фондовом рынке движут алчность и страх. Сегодняшние котировки ничего общего с экономикой не имеют. Это страх :)

Lupus:
Его поймут по-другому: "словами пугать нас бесполезно - мы понимаем только конкретное давление".

Для конкретного давления кишка тонка, у всех.

Unlock:
Или, Константин, ты считаешь что мы реально в изоляции будем жить хотя бы как сейчас?

Я считаю, что никакой изоляции не будет - не те времена, слишком все заинтересованы друг в друге. Посмотри на Китай - там были массовые расстрелы, там действует смертная казнь за политические взгляды. И где санкции против него? ;) мы - просто пионэры по сравнению с Китаем. Так, из рогатки постреляли.

СпанчБоБ:
А Медвед ли это сказал? Вот если бы этот персонаж умел свои мысли выражать, то таких бы вопросов не возникало.

Даже если придумал их не он - он взял на себя ответственность за них. Я понимаю, что многим нравится считать его тенью Путина (некоторые даже называли его "клоном"). Наполеон сказал, что выиграл бой не тот, кто подал хорошую идею, а тот, кто в нужный момент принял правильное решение и взял на себя ответственность за его выполнение.

Всего: 26063