Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Jackyk, не только друзья предлагают (а это - по умолчанию, иначе что за друзья?),

но и даже незнакомые люди ;)

А что такое "рв"? Росвооружение?

Casey:
если есть, то у нее есть друг-мужчина, у которого она может остаться на ночь вдвоем и без особых напрягов с ним же и без вас поехать отдохнуть куда-нибудь на 2 недельки? Я со своим другом-мужчиной все это легко проворачиваю.

У меня есть женщина-друг, с которой я могу поехать куда угодно легко, и ничего не будет, и ревновать меня к ней глупо. У нас даже 2-е детей совместных есть 😂

Serg406:
Конечно легко самоутвердиться победой над 5 миллионной маленькой страной и спокойно потерять 20 самолетов и 800ед бронетехники за 5 дней ... а человеческие жизни ?

Почему 20 самолетов, а не 200?

sokol_jack:
И добровольцем готов пойти? ;)
А что семья думает по этому поводу?

Конечно, готов пойти. Если силы противника будут превосходить силы нашей регулярной армии. Семья думает по этому поводу так, как я скажу.

sokol_jack:
Есть сведения (правдивость оценивать может каждый по-своему), что уже нашлись в Крыму первые граждане Украины с российскими паспортами :)

Насчет Крыма - это все ерунда. Вот если Украина начнет бомбить Крым установками град... Но я думаю, что там темперамент не кавказский и они такого подарка России никогда не сделают.

А завоевывать просто так... надеюсь, что у нас в Кремле нет ни одного Гитлера.

Vitaliy-Sh:
Ну вот, как я говорил выше, на изоляцию запад не пойдет.:)

У нас все козыри в руках сейчас. Грузия даже нам официально войну никогда не объявит. А почему? Потому что тогда мы по законам войны вынуждены будем депортировать 1 млн. граждан Грузии, которые проживают у нас на территории РФ. Это представители всех слоев общества и всех классов.

Если этот 1 млн. вынужден будет сняться с насиженных мест (а у многих в России квартиры, дети в сады-школы ходят) и с баулами приехать в Грузию - они сами такой чик-чик Мишико сделают, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

OptimaNet:
Каширин, тогда прошу прощения ;)

Принимается! :)

OptimaNet:
Каширин, Константин, вы если память мне не изменяет вначале конфликта были на стороне Запада?

Я что - больной что ли? Я всегда в любых конфликтах на стороне своей страны.

Это вы меня с кем-то путает :) Меня с Калининым часто путают - фамилии уж очень похоже пишутся ;)

Всего: 26063