Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Salambo:
Каширин, я хочу извиниться перед Вами. Пинок мой был направлен именно в агитпроп, а не в Вашу сторону. Поверьте. У меня нет и не может быть никаких оснований пинать Вас - уважаемого и полностью адекватного человека. Еще раз извините.

Принимается! Спасибо.

pelvis:
Я не про показательные фермы, я про отсутствие агропрома.

А 2 млн тонн зерна, 1 млн тонн молока и столько же картофеля - это граждане у себя на подоконниках выращивают?

Ты импортные продукты-то давно видел в продаже?

Salambo:
1. Я не клон. Просто сегодня зарегистрировалась. До этого полгода только читала...

И сразу в курилку - политику обсуждать? ;)

Salambo:
Про то, что лжете Вы - я не говорила ни слова. Я сказала "сознательная ложь СОВКОВСКОГО АГИТПРОПА" Ваша фамилия ведь КАШИРИН, а не СОВКОВСКИЙ АГИТПРОП?

Жалкая отмазка. Это были мои слова, а не чьи-то. и мои слова вы назвали ложью.

Но будем считать инцидент исчерпанным, а впредь будьте осторожны в выражениях.

Слава Шевцов:
Цен на что? На нефть? А как они газ завезут? Наймут Копперфильда и газ там сам материализуется?

Газ в баллонах будут возить. Чо они - хуже наших дачников.

А нефть - в примусах :)

Salambo:
Это - просто не правда! Причем, ложь сознательная - от совковского агитпропа.

Ты, клон, отвечаешь за свои слова, что я лгу сознательно?

Чего же Европа сейчас норвежский газ не покупает? И куда деваются эти избытки газа, которые призваны заменить русские поставки - в залив выливаются?

И почему из-за прекращения поставок иракской нефти после войны нефть почему-то немножко подорожала с 18 до 120 долларов за баррель?

greenwood:
А вот на 21 млрд баксов мы уже их курятины себе поставлять не будем - своих курей будем выращивать :)

100 пудов, газок в огороде не вырастишь! А курей и пшеницы мы и сами можем производить некисло ☝

webcat:
диалог :D;

Понял, не дурак. Дурак был бы - не понял бы ;) Но грех не подколоть пользователя с симпатичным аватаром :p

pelvis:
С США нет, с Европой да. Геополитические разногласия не влияют на экономическое сотрудничество. Но не дай Бог блокады. Они то и с Венесуэлы привезут, а куда мы поставлять будем?

Чего привезут-то с Венесуэлы? Газ и нефть в таком объеме?

Да они душу дьяволу бы продали только бы у нас не покупать. Уже сколько идут разговоры о зависимости Европы от наших поставок, о "газовой игле", на которую Путин "подсадил Европу".

Но больше взять негде, вот незадача 🚬

webcat:
"Россию дюже осуждаю, но даилоК прекращать не хочу" ;)

Каких таких доилок? ;)

Salambo:
webcat, а какая разница, кто начал?
До заявления Медведева о признании Ю. Осетии и Абхазии еще была возможность отступить, сохранив лицо.
Теперь такой возможности нет. Имеем то, что имеем: 68-й год - дубль 2.
Дальше железный занавес, гонка вооружений... СССР хватило на 23 года. На сколько хватит РФ?

Сто пудов - ерунда :) во времена СССР мы жили в изоляции, а теперь мы с Европой и даже с США настолько связаны экономически, что не проживем друг без друга. Чем они будут топить зимой и что будут лить в баки автомобилей - пуговицы от штанов? Или Киндзмараули? 🚬

Всего: 26063