Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
vedomir:
К сожалению,хороших начальственных связей у него нет. Иначе , думаю, что он бы сидел где-нибудь начальником, бо он въедлив и исполнителен.

Зато знает профильные места по своей специальности, где его опыт примут на ура. Ну а если нет - освоить новую специальность в этом возрасте трудно. Остается неквалифицированный труд.

serg2009:
наводит на размышление, о том что Саакашвили всеже не отказался от своих планов, и возможно стоит ждать вторую попытку штурма Цхинвалла, уже как равноправного члена НАТО.

Грузию раньше не принимали в НАТО из-за опасности военного конфликта. А сейчас ее там не будет даже близко. Потому что если были бы желающие повоевать с Россией - они бы уже ввели войска в Грузию.

Только кто они? Нет никого :)

Spec123:
Так в машинах ждали

В машинЕ. Можно сказать, что ждали ;)

Это и есть настоящий дружеский секс - муж с женой меняются по-дружбе партнерами.

greenwood:
ну а мы то тут при чем ?

Это точно! Вот где-где мы причем, а уж в ЮО - нас там и рядом не было. А что там войнушка небольшая была, и мы размазали Грузию тонким слоем - этого всего не было ;)

greenwood:
а тут ведь по доброй воле

Ага, часть грузинской территории. То-то грузины раздобрились ;)

greenwood:
господа, а что если ЮО попросится в состав России и Россия примет ?
Вообще, как это будет выглядеть юридически ?

Легко, 2 независимых государства могут делать чо хотят :) а все остальные справедливо назовут это аннексией.

greenwood:
тут на форуме процветает синдром интеллигентского коллаборационизма - во как :)

Он в среде интеллигенции вообще процветает уже давно.

Ceres:
У меня есть инсайд по спросу на wmz в московии - спрос на wmz сейчас просто аховый. ХЗ почему так но факт.

У тебя были инсайды и по поводу дефолта 😂

NetBot:
и такое много где всплывает по всем родам войск. Вроде по кусочкам - война на как война, а картина в целом удручающая для армии РФ.

Такое есть в любой войне. Не бывает войн героических. Дед рассказывал, что наши в Берлине беременным немкам животы вспарывали... а вы читали об этом в букварях?

Нет в войне правды ни на одной стороне. Поэтому люди и считают войну самым ужасным злом.

А вы все - пропаганда... ложь. Сюнь Цзы почитайте - кто круче обманул на войне, тот и победил.

Casey:
Я даже догадываюсь, что ваша дружба настолько крепка, что эта женщина-друг, ес-нно из дружеских побуждений, поменяла свою фамилию на вашу 😂

поменяла :) и обратно не отдает :)

Всего: 26063