Зато знает профильные места по своей специальности, где его опыт примут на ура. Ну а если нет - освоить новую специальность в этом возрасте трудно. Остается неквалифицированный труд.
Грузию раньше не принимали в НАТО из-за опасности военного конфликта. А сейчас ее там не будет даже близко. Потому что если были бы желающие повоевать с Россией - они бы уже ввели войска в Грузию.
Только кто они? Нет никого :)
В машинЕ. Можно сказать, что ждали ;)
Это и есть настоящий дружеский секс - муж с женой меняются по-дружбе партнерами.
Это точно! Вот где-где мы причем, а уж в ЮО - нас там и рядом не было. А что там войнушка небольшая была, и мы размазали Грузию тонким слоем - этого всего не было ;)
Ага, часть грузинской территории. То-то грузины раздобрились ;)
Легко, 2 независимых государства могут делать чо хотят :) а все остальные справедливо назовут это аннексией.
Он в среде интеллигенции вообще процветает уже давно.
У тебя были инсайды и по поводу дефолта 😂
Такое есть в любой войне. Не бывает войн героических. Дед рассказывал, что наши в Берлине беременным немкам животы вспарывали... а вы читали об этом в букварях?
Нет в войне правды ни на одной стороне. Поэтому люди и считают войну самым ужасным злом.
А вы все - пропаганда... ложь. Сюнь Цзы почитайте - кто круче обманул на войне, тот и победил.
поменяла :) и обратно не отдает :)