ужас! как Гаврош жить в слоне...
Если вы в Питере, то увы, никак.
БашОрг жжот:
Друзья, давайте все-таки как-то скромнее в своих желаниях! 🚬:p
Блин! Там еще печеньки откуда ни возьмись 😕 тоже из телевизора, наверно.
А ведь верно - странно! Еще более странно, что они уже купили себе пару доменов с пиар восемь. Но там пока under construction :(
Зря ты спиртное с собой принес ;) ведь там только кофе и чай наливали :) даже последний стакан томатного сока и тот я выпил :)
Да, да, так нострадамус и писал - ядерное и химическое оружие 😂. номера изотопов урана он не называл?
нострадамус предсказывал немного раньше вашего рождения ;) вы бы посмотрели годы его жизни хотя бы 🚬
А я положил свою бейсболку и компакт-диски возле телевизора, и они стали маленькие, прямо как для Барби!
P.S. УГ не смотрел, телевизор не включал, YurTube only.
Дело в том, что люди, уехавшие жить в другую страну, потеряли что-то очень важное для себя - Родину. Эта потеря болит у них. Сильные люди оплакивают ее, и горе потери проходит. Слабые - пытаются найти оправдание, это, мол, не потеря, а так, мелочь. И страна-то - дрянная, между нами говоря. И политика у нее... и люди там...
И вот ходят такие люди, как асуры, по разным местам, и ищут подтверждения тому, что их потеря - "смешная потеря", и на самом деле не потеря, а избавление. А политика, экономика - это все декорация.
А мы за чистую монету принимаем все аргументы, пытаемся отвечать на них... а на самом деле это все психологическая игра. Просто у человека "трубы горят".