Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

ужас! как Гаврош жить в слоне...

Fabrikart:
Не подскажете когда планируются следующие занятия, хочу записаться, на сайте последний набор аж на 22.04:(

Если вы в Питере, то увы, никак.

БашОрг жжот:

<CH> по ящику рекламировали мужика, который будет сегодня гнуть ложки (как в матрице) и если подойти к ящику в это время с ложкой, то у вас она тоже изогнётся О_О
<S> по РТР через 3 минуты
<CH> Спасиб *убежал за ложкой О_О*
<CH> Люди!!! Я положил ложку на телевизор, как он просил, и она взлетела!!!! А потом в воздухе сама пополам сломалась!!! Жаль не заснял :( Это всё правда!!!
<S> Я тоже положил ложку на телевизор, а она нагрелась. Сама!!! Это чудо!!!
<O> Сцуко. Он мне должен ложку, рамку для фоток и пачку кент4. :(
<DM> OMG!!! Ложка взлетела и согнулась! Магия существует, теперь я буду поститься и слушать радио Радонеж!!!
<DM> А по воде он ходить не умеет?
<L> А у меня лишних ложек нет. Положил кусок рельсы. Пусть он хоть в штаны наложит от натуги.
<PF> А я записал ещё на диск деб пакет вайна, авось согнётся и будет форк винды...
<BS> Лучше бы ты винду на диск записал, GNU'тая винда не помешала бы.
<O> Блин. У моего другана на телевизоре кошка лежала. Теперь это горбатый выхухоль!
<PH> я положил ложку на телевизор, телевизор согнулся, а ложка говорит !!!
<Z> Одна ложка согнула другую. Они расплодились и бегают по комнате. Долблю тварей тапками, но их все прибывает. Что делать?
<CH> Мне помог адский огонь.
<B> А я на видик записал. Мне много гвоздей РАСПРЯМИТЬ надо.
afonik:
каждой бабе в рот

Друзья, давайте все-таки как-то скромнее в своих желаниях! 🚬:p

gtauter:
Так он что ее скукожил? Вот демон!! (ц)
Это ж барбисайз! ☝

Блин! Там еще печеньки откуда ни возьмись 😕 тоже из телевизора, наверно.

scrapi:
меня интересует, почему майкрософт не занимается поиском, ведь у них все для этого есть

А ведь верно - странно! Еще более странно, что они уже купили себе пару доменов с пиар восемь. Но там пока under construction :(

scrapi:
дальше я опять отключился

Зря ты спиртное с собой принес ;) ведь там только кофе и чай наливали :) даже последний стакан томатного сока и тот я выпил :)

invest:
Прочитал сейчас предсказания Нострадамуса:
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

Да, да, так нострадамус и писал - ядерное и химическое оружие 😂. номера изотопов урана он не называл?

нострадамус предсказывал немного раньше вашего рождения ;) вы бы посмотрели годы его жизни хотя бы 🚬

А я положил свою бейсболку и компакт-диски возле телевизора, и они стали маленькие, прямо как для Барби!

P.S. УГ не смотрел, телевизор не включал, YurTube only.

Дело в том, что люди, уехавшие жить в другую страну, потеряли что-то очень важное для себя - Родину. Эта потеря болит у них. Сильные люди оплакивают ее, и горе потери проходит. Слабые - пытаются найти оправдание, это, мол, не потеря, а так, мелочь. И страна-то - дрянная, между нами говоря. И политика у нее... и люди там...

И вот ходят такие люди, как асуры, по разным местам, и ищут подтверждения тому, что их потеря - "смешная потеря", и на самом деле не потеря, а избавление. А политика, экономика - это все декорация.

А мы за чистую монету принимаем все аргументы, пытаемся отвечать на них... а на самом деле это все психологическая игра. Просто у человека "трубы горят".

Всего: 26063