Это тебе не понять. Это все равно что спрашивать: "вокруг столько нормальных телок, а ты только свою жену трахаешь" ;)
так надо бы изменения в стартовое сообщение внести ;)
А куда? И тут вроде Макс каким-то боком замешан? :)
Какая мне похрен разница? 😂
Дякую тоби, Боже, що я москаль!
Да тебе что ни говори, для тебя все равно Россия - сборище всех зол :)
Я - верил! ☝ всегда!
😆
Рейтер: ЕЭС не будет вводить санкции против России.
Ничего не понял. Шашлыкам дано по шапке, действо переносиццо в кабак чтоле?
Фантазиями не занимайтесь, есть только один юзерагент для Яндекса: Yandex.
Вот так, за ширмой заботы о братских народах, они обделывали свои грязные корыстные делишки!