Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Lor:
Вот скажите мне господа патриоты, как может такое быть, что почти весь мир имеет одно мнение, а Россия, практически всегда, противоположное?

Это тебе не понять. Это все равно что спрашивать: "вокруг столько нормальных телок, а ты только свою жену трахаешь" ;)

Думка:
угу ... именно так...

так надо бы изменения в стартовое сообщение внести ;)

А куда? И тут вроде Макс каким-то боком замешан? :)

d1ma:
Что будет с сайтами? Кому достанутся пароли? Что будет с доменами? Сможет ли кто-то из родственников\знакомых\партнёров подхватить ремесло?

Какая мне похрен разница? 😂

Дякую тоби, Боже, що я москаль!

Lupus:
Во-первых, анонимный "высокопоставленный французский дипломат", это не окончательный диагноз. Во-вторых, санкции, как раз, маловероятны. История повторяется. Гитлера тоже старались "не обижать", пока половину Европы не разнес.
Только у Гитлера была мощная промышленность, сильный научный потенциал и высочайшая производительность труда.

Да тебе что ни говори, для тебя все равно Россия - сборище всех зол :)

webcat:
ВОТ! а мне здесь не верили ;)

Я - верил! ☝ всегда!

😆

Ничего не понял. Шашлыкам дано по шапке, действо переносиццо в кабак чтоле?

Vlasov Alexey:
Скажите, а если я хочу разрешить доступ к сайту только роботу-зеркальщику Яндекса, корректен ли будет такой robots.txt

Или Яндекс не воспримет такую запись?

User-agent: Yandex/1.01.001 (compatible; Win16; H)

Фантазиями не занимайтесь, есть только один юзерагент для Яндекса: Yandex.

Калинин:
по цементу получил в Скайп?

Вот так, за ширмой заботы о братских народах, они обделывали свои грязные корыстные делишки!

Всего: 26063