Так это надо еврея самого и спросить, а не меня ;)
Дотянет, и перегонит, причем не пройдет и 3-х месяцев 😂
На что поспорим? ;)
P.S. Правда очень ненадолго 😎
Highscreen, не понял :) вы что-то задумали? :)
Опять будете мужиков спаивать? ;) Не позволим!
SLR, откуда информацию берете, сервисоводы?
Если опять из Yahoo API, то это уже не смешно.
Страница формата А4 только кажется легкой! А если их 5000? Это десять пачек страниц, две коробки. Поднять их даже на второй этаж - трудно. А уж в топ Яндекса - и говорить нечего.
Верным решением в данном случае будет регистрация 5000 доменов в зоне .ру - по одному для каждой страницы, чтобы было легко продвигать!
Ой, Таня, спасибо :)
Кстати, на подходе интересные новости 😎
Я фигею - топик про русских однозначно переходит на обсуждение евреев.
300 лет вместе? :)
Разделение русских и россиян - следствие сталинской политики пропаганды национальной розни.
До революции было русская армия, русское оружие, русское купечество, русские обычаи...
И графы этой дебильной не было в паспортах - национальность.
Все было русским в России, несмотря на то, что национальностей в ней было больше, чем сейчас.
В особенности меня умиляют те люди, которые кивая на смешение разных кровей, вопрошают почему-то у других людей - кем им себя считать.
Это надо у себя спросить - кто вы.
Мда... 14-е место по запросу "итальянская плитка" - "Сайт знакомств для геев без регистрации".
Имеется в виду - без регистрации по месту пребывания? Для геев-гостей столицы.
По некоторым запросам кэш старый.
Мда... Анкор-лист - это список внешних ссылок.
Каким боком список запросов, по которым сайт виден в поиске, можно считать анкор-листом... пусть это останется на совести ТС ;)