SEO курсы от Каширина

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#251
MsTanya:
Я училась на курсах у Константина Каширина и посетила все дополнительные семинары по разным аспектам SEO. Понравилось - это не то слово.. Профессию дал в руки :-)
Затраты на курсы окупились в течение двух недель, т.к. я отказалась от услуг оптимизаторской студии, которая вела мои проекты.
...
А какой обаятельный! Мальчишкам-то, конечно, все равно... :-)

Ой, Таня, спасибо :)

Кстати, на подходе интересные новости 😎

MsTanya
На сайте с 02.10.2008
Offline
118
#252
Каширин:
Ой, Таня, спасибо
Кстати, на подходе интересные новости

Вам спасибо, Константин!

С удовольствием приду послушать интересные новости. Хотя они и редко бывают хорошими...

Z
На сайте с 13.07.2007
Offline
98
#253

с большим удовольствием вспоминаю несколько дней проведенных

на курсах Константина Каширина и Ивана Каныгина, узнал много нового познакомился с интересными людьми,

хотелось бы освежить, то что уже накопилось и получить более продвинутый уровень так скажем,

поэтому вопрос Константину, что будет нового по сравнению я той весенней программой?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#254

Zeno, спасибо за отзыв.

Будет опыт Магадана и Находки. В программу курсов внесены правки по итогам последнего полугода.

Михаил Костриков
На сайте с 02.03.2007
Offline
101
#255

Константин, на сочтите за вредность, я ОЧЕНЬ признателен Вам за прочитанные лекции - яичко оказалось к Христову дню. Но ТАКУЮ оговорку (по Фрейду?) не могу пропустить :(

I am sorry :) :

http://www.seonews.ru/interview/114/

"ВОПРОС: Даете советы Яндексу :) ?

ОТВЕТ: У меня и у моей компании особые отношения с поисковыми системами, ... Личный контакт с руководителями поисковиков дает право не влиять, конечно же, но иметь право совещательного голоса..."

Бюро переводов "К Вашим услугам" Доставка нотариальных переводов по всему миру https://perevodperevod.ru
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#256

MEK, спасибо за теплые слова, но я не понял, почему это оговорка. Я и правда не могу влиять на работу поисковиков.

Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#257

сорри уже нашла.

Михаил Костриков
На сайте с 02.03.2007
Offline
101
#258
Каширин:
я не понял, почему это оговорка. Я и правда не могу влиять на работу поисковиков.

Казнить нельзя помиловать

Влиять не могу советовать.

Логическое ударение может быть сделано так:

"Личный контакт ...дает право не влиять ..."

или так:

"Личный контакт … дает … право совещательного голоса.."

Каждый понимает в меру своей испорченности.

Мне по душе первый вариант. Цитату можно разбить на утверждения:

1) темная сторона силы (оптимизатор, понимашь…) принуждает меня влиять, не имею права не влиять;

2) только личные контакты дают право не влиять.

Все-так Вы наверное хотели скромно сказать "конечно не дает права влиять, но дает право совещательного голоса" :). Но проговорились. Оптимизатор обязан влиять…:(

Погуглив (пардон, пояндексив) "право влиять" и "право не влиять" можно найти релевантные высказывания :).

Дьявол кроется в деталях,

Бомба - в запятых.

Водку в пиво подливая

Правлю я друзей своих.

M
На сайте с 27.12.2007
Offline
63
#259

[!delete!]

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#260

Кстати, хочу сказать, что минимальные навыки работы в сети для успешного прохождения курсов все же нужны. Что такое HTML - нужно знать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий