Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
spermint:
Так, ну понятно, что дело безнадежное. Буду глушить шансоном. :)

Идея от русских оптимизаторов - эмигрантам в далеких странах :)

Есть такая приставка к айподу :) она стоит баксов 50. Ну и конечно же надо иметь сам айпод.

Так вот, ты настраиваешь его на любую частоту, и в радиусе 10 метров на этой частоте играет то, что проигрывает айпод.

Если твой сосед слушает радио - ему пришел пипец. Он включает ахалля-махалля-радио, и играет у него то, что ты включил на айподе ;)

А тут уже богатый спектр фантазии :) от изысков типа Кобзона и группы Лелинград... до записанного голосового сообщения "дебил, убей себя об стену" ;)

думаю:
там капча страшная, нуно искать выход

Которая легко обходится 🚬

KOPCAP:
Настоящий русский - это унылый совок, брызгающий слюной на весь свет.

Сам ты унылый совок.

fortune:
Самые красивые девушке в Питере, об этом знают все ☝

Написали бы "я - самая красивая девушку, и живу в Питере" и все был сразу согласились, т.к. это два очевидных факта 🚬

General:
Когда пошел в детстве заниматься боксом меня по умолчанию поставили в праворукую стойку. я и пытался так тренироваться.

100 пудов, левша - опасный противник. И только кто поопытнее - сам становится в левую стойкус левшой ;)

Stimmi:
По-моему, без такого гаранта, как Коля Гнилой с района, мало кто отважится.

Правильно писать - с раёна ;)

Так когда дефолт-то будет, я не понял?

malls:
как определить в ребенке предрасположенность к той или иной руке

Клади ложку посередние :) и забей на это :)

malls, я - бывший амбидекстор :) бабушка и мама у меня левши.

До 10 лет я одинаково владел обеими руками, мог писать и левой и правой. Потом тонкое владение левой стало притупляться, а правой - развиваться. Ничего страшного в этом нет, не обращайте внимание :)

Фома:
Каширин, значит я перегнул?

Хотя вот это: "Встретиться, конечно, надо, но пока что сложновато: я в Киеве, она в Питере." высказывание я воспринял именно так.

Где граница, за которую не стоит переходить - это каждый решает для себя сам.

Про деньги я не стал писать потому что речь идет о 10 тыс рублей, а такие деньги может собрать каждый половозрелый человек, если у него не ограничены возможности по здоровью.

Всего: 26063