Идея от русских оптимизаторов - эмигрантам в далеких странах :)
Есть такая приставка к айподу :) она стоит баксов 50. Ну и конечно же надо иметь сам айпод.
Так вот, ты настраиваешь его на любую частоту, и в радиусе 10 метров на этой частоте играет то, что проигрывает айпод.
Если твой сосед слушает радио - ему пришел пипец. Он включает ахалля-махалля-радио, и играет у него то, что ты включил на айподе ;)
А тут уже богатый спектр фантазии :) от изысков типа Кобзона и группы Лелинград... до записанного голосового сообщения "дебил, убей себя об стену" ;)
Которая легко обходится 🚬
Сам ты унылый совок.
Написали бы "я - самая красивая девушку, и живу в Питере" и все был сразу согласились, т.к. это два очевидных факта 🚬
100 пудов, левша - опасный противник. И только кто поопытнее - сам становится в левую стойкус левшой ;)
Правильно писать - с раёна ;)
Так когда дефолт-то будет, я не понял?
Клади ложку посередние :) и забей на это :)
malls, я - бывший амбидекстор :) бабушка и мама у меня левши.
До 10 лет я одинаково владел обеими руками, мог писать и левой и правой. Потом тонкое владение левой стало притупляться, а правой - развиваться. Ничего страшного в этом нет, не обращайте внимание :)
Где граница, за которую не стоит переходить - это каждый решает для себя сам.
Про деньги я не стал писать потому что речь идет о 10 тыс рублей, а такие деньги может собрать каждый половозрелый человек, если у него не ограничены возможности по здоровью.