Наша страна не мучается, он сделала свой сознательный выбор. Ваша проблема в том, что вы в меньшинстве.
В 90-е годы была свобода и пустой желудок. Потом пришел Путин, отнял существенную часть свободы и наполнил желудки, закрома, гаражи и турпоездки.
И все с радостью приняли этот выбор! Потому что голодное брюхо к науке глухо. Все, что сейчас делает власть - закрытие телеканалов, отбирание компаний у их создателей в пользу клемлевских бизнесменов - все это делает с молчаливой поддержки народа.
Потому что власть делает еще и многое, что народ одобряет.
А мультик этот ваш про говняшку - говно. Бивис и Баттхед - в 100 раз лучше его были.
pelvis, Олег, читай Правила. На Форуме запрещено размещение неаннотированных ссылок.
Fabrikart, спасибо за мнение. Вопрос "покупать ссылки" не нравится мне только на первом занятии, а вообще мы будем говорить об этом не один день - я об этом сказал ;)
Есть .
neznaika, жжошь! Леонид жыф ;)
Иногда лучше жевать.
А чтобы ее справедливость была особенно ясна - понадобилось вызвать Женю в Прокуратуру. там очень доходчиво объясняют справедливость цен.
Работая себе в убыток, очевидно.
Просто запреты в Яндексе становятся все тоньше ;)
Да фиг с ним, с ТС, давайте без него поговорим :)
Это и скверно! Во Франции живут французы, в Германии - немцы. А у нас, мля, многонациональная страна.
А когда то было не так. Когда-то русским был всякий человек, кто думает на русском языке и живет в России. Поэтому и были русские с фамилиями Багратион, Штакеншнейдер, Миклухо-Маклай, Врангель... и ни кому в голову не приходило назвать человека не русским.
И в паспорте не стояла эта графа - национальность, а стояло - вероисповедание.
Это Сталин нам вбил в голову, что страна - многонациональная, и поселил в нас межнациональную рознь.