Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Zikam.RU:
когда ж страна наша бедная мучиться перестанет, а? Хотя, с другой стороны, сама и виновата...меньше уродов рожать нужно.

Наша страна не мучается, он сделала свой сознательный выбор. Ваша проблема в том, что вы в меньшинстве.

В 90-е годы была свобода и пустой желудок. Потом пришел Путин, отнял существенную часть свободы и наполнил желудки, закрома, гаражи и турпоездки.

И все с радостью приняли этот выбор! Потому что голодное брюхо к науке глухо. Все, что сейчас делает власть - закрытие телеканалов, отбирание компаний у их создателей в пользу клемлевских бизнесменов - все это делает с молчаливой поддержки народа.

Потому что власть делает еще и многое, что народ одобряет.

А мультик этот ваш про говняшку - говно. Бивис и Баттхед - в 100 раз лучше его были.

pelvis, Олег, читай Правила. На Форуме запрещено размещение неаннотированных ссылок.

Fabrikart, спасибо за мнение. Вопрос "покупать ссылки" не нравится мне только на первом занятии, а вообще мы будем говорить об этом не один день - я об этом сказал ;)

alexdo:
а точной даты нету?..

Есть .

neznaika, жжошь! Леонид жыф ;)

Atteon:
Да ладно, все бросились жалеть нищего Чичваркина сразу...
Через некторое время услышим о его назначении на какую-нибудь серьезную должность, не зря после обысков он оказался в Кремле на встрече предпринимателей с вождями... Всё уже давно обговоренно и решено.

Иногда лучше жевать.

Diplomat:
С учетом отношения долга к ебида в Евросети, это очень достойная цена.

А чтобы ее справедливость была особенно ясна - понадобилось вызвать Женю в Прокуратуру. там очень доходчиво объясняют справедливость цен.

Diplomat:
Покупатель практически спас бизнес.

Работая себе в убыток, очевидно.

Просто запреты в Яндексе становятся все тоньше ;)

Loko:
ТС, что-то с заявкой на идиотизм в квадрате придумали...

Да фиг с ним, с ТС, давайте без него поговорим :)

pauk:
Не путаем русских и россиян. Русский - на всю жизнь, а гражданство можно менять.

Это и скверно! Во Франции живут французы, в Германии - немцы. А у нас, мля, многонациональная страна.

А когда то было не так. Когда-то русским был всякий человек, кто думает на русском языке и живет в России. Поэтому и были русские с фамилиями Багратион, Штакеншнейдер, Миклухо-Маклай, Врангель... и ни кому в голову не приходило назвать человека не русским.

И в паспорте не стояла эта графа - национальность, а стояло - вероисповедание.

Это Сталин нам вбил в голову, что страна - многонациональная, и поселил в нас межнациональную рознь.

Всего: 26063