Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Прикрою-ка я ветку.

Last hErO:
в капиталистичиских странах бывало люди с нуля создавали компании но за лет 50, к примеру -форд.

Прежде чем пукнуть в лужу, лучше изучить вопрос. Чтобы приличные люди не засмеяли. Прочитай "Моя жизнь, мои достижения" и ты увидишь, что Форд стал Фордом менее чем за 15 лет. Он там по годам все расписывает.

А Google стал Google'ом за 5 лет и что?

Джонни, ответ Платонов - в студию. Поставлю в коллекцию.

Да уж, русский все простит, а богатства он не простит :) если ты задушил молодую девушку, то это у тебя разум помутился, и бес попутал. Покайся, и мы прослезимся, и сразу же простим тебя. А уж если у тебя миллиард был... тут уж извини. Ты - упырь, и мы тебя будем судить!

Все это старо, как мир, и как наша матушка-Россия. Зря ты, Сид, топик этот создал. Только выливание помоев на Бахтину добился.

Squick, хорошо описан отказ в "Маскараде" Лермонтова.

Еще разик с днем рож :)

Можно порыться и найти дату прошлого и позапрошлого ДР и сравнить их.

Люди с аналитическим складом ума смогут сделать интересные выводы :)

Highscreen:
17-3=14 так что все в порядке.

Совершенно неверная арифметика!

17 + 1 верная арифметика. Вы же знаете, что я вас не сдам! ☝

Superior:
И тем не менее, если ваш бизнес не сможет работать какое-то время без вашего участия - это не бизнес, а работа.

Помедленнее, я записываю ;)

Типичная мечта русского емели о золотой рыбке - нихера не делаешь, а бабло капает 🚬

NRozina:
Нерегулируемый переход. По правилам автомобилистя должны пропускать пешеходов?

Но и пешеходы кой-чего должны на таком переходе, верно? ;) ваша проблема в том, что вы Правила не знаете, а трактуете их так, какими они должны быть на ваш взгляд :p

Всего: 26063