Алкоголь гораздо больше дал мне, чем забрал у меня.
Черчилль.
Готов подписаться.
Есть два типа пития. Один южный - часто и мало, другой северный - редко и много. Клинический - много и часто, а также святой - мало и редко не рассматриваем :)
Я почему-то перешел на южный, хотя сам я с севера :) и всем русским рекомендую.
Вы можете использовать эти картинки для своих личных целей — повесить их в виде «обоев» или послать приятелю по почте. Если же вы хотите положить их на свой сайт, опубликовать в любом виде на любом носителе, продать, растиражировать и пр., вы НЕ ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПРАВА без предварительного письменного разрешения. Интеллектуальная собственность — не хрен собачий, помните об этом.
Артемий Лебедев
Евген, Женя, сразу видно, что ты человек не творческий ;) есть такое понятие - интеллектуальная собственность. И приличные люди ставят сцыло, когда их поймали на краже контента :)) Или хотя бы говорят "ой" ;)
Человек фотографирует и продает свои фото. У него их украли. Он должен был благодарственное письмо написать? Или помалкивать в тряпочку.
У предсказателей курсов акций есть только одно достоинство. На их фоне предсказатели будущего смотрятся достойно.
Уоррен Баффет
Между прочим, они у нас тоже жили :) Пушкин, например, вообще коренной москвич, это он позже в Питер перебрался, по конъюнктурным соображениям ;) А Путин и Медведев - те и сейчас в Москве живут ;)
Давайте лучше вместо унылого говнодефолта поспорим - чья столица круче? :)
За пуникующее легковерное трепло :) желающее прославиться.
Суть топика в том, чтобы выяснить: воровство контента - это политика компании BDBD или этот случай - досадное недоразумение, каких в жизни любой крупной компании предостаточно.
Мне кажется, что второе.
Подождем официального ответа от BDBD. Думаю, что дело действительно в сео-"таджике" и все разъяснится.
Zeno, спасибо за отзыв.
Будет опыт Магадана и Находки. В программу курсов внесены правки по итогам последнего полугода.