Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Алкоголь гораздо больше дал мне, чем забрал у меня.

Черчилль.

Готов подписаться.

Есть два типа пития. Один южный - часто и мало, другой северный - редко и много. Клинический - много и часто, а также святой - мало и редко не рассматриваем :)

Я почему-то перешел на южный, хотя сам я с севера :) и всем русским рекомендую.

Вы можете использовать эти картинки для своих личных целей — повесить их в виде «обоев» или послать приятелю по почте. Если же вы хотите положить их на свой сайт, опубликовать в любом виде на любом носителе, продать, растиражировать и пр., вы НЕ ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПРАВА без предварительного письменного разрешения. Интеллектуальная собственность — не хрен собачий, помните об этом.

Артемий Лебедев

Евген, Женя, сразу видно, что ты человек не творческий ;) есть такое понятие - интеллектуальная собственность. И приличные люди ставят сцыло, когда их поймали на краже контента :)) Или хотя бы говорят "ой" ;)

aalexeev:
О чем тема вообще? Детсад, фотки украли. Похоже на черный пиар причем из дешевых.

Человек фотографирует и продает свои фото. У него их украли. Он должен был благодарственное письмо написать? Или помалкивать в тряпочку.

У предсказателей курсов акций есть только одно достоинство. На их фоне предсказатели будущего смотрятся достойно.

Уоррен Баффет

Jackyk:
Еще в Питере жили Пушкин, Путин и Медведев.

Между прочим, они у нас тоже жили :) Пушкин, например, вообще коренной москвич, это он позже в Питер перебрался, по конъюнктурным соображениям ;) А Путин и Медведев - те и сейчас в Москве живут ;)

Давайте лучше вместо унылого говнодефолта поспорим - чья столица круче? :)

MebelSEO:
За кого вы меня принимаете

За пуникующее легковерное трепло :) желающее прославиться.

SotEX:
Короче, из всего топика я так понял, что, во-первых - хрен чего докажешь, а во-вторых, если и докажешь, то хрен чего получишь...

Надо просто мирно выставить хозяину того сайта счет, на пару банок хорошего пивка... думаю это решит конфликт... Ну не станет ведь хозяин обидившего сайта вестись из-за пары банок пива то..? ;)

Суть топика в том, чтобы выяснить: воровство контента - это политика компании BDBD или этот случай - досадное недоразумение, каких в жизни любой крупной компании предостаточно.

Мне кажется, что второе.

Подождем официального ответа от BDBD. Думаю, что дело действительно в сео-"таджике" и все разъяснится.

Zeno, спасибо за отзыв.

Будет опыт Магадана и Находки. В программу курсов внесены правки по итогам последнего полугода.

Всего: 26063