seo-рейдер, уйди на другой форум.
Так я уж забил на это уж несколько месяцев как. Пишу в основном в курилке, где нельзя того :)
Пусть молодые роют ;)
Это - это конечно же про Москву? 😂
Бомжи на Киевском вокзале и Георгиевский зал Кремля.
Глупо сранивать Махатму Ганди и Эрнеста Хемингуэя. надо сравнивать Ганди с ним же самим 5-летней давности, тогда все ясно станет.
Ответ: нет, потому что ЮМЛ не контролирует ситуацию. Не ему назначать приемника.
И закон сменился, господа. А сменили его те, за кого мы проголосовали.
Тупые американцы - это те, кому всегда везет! явно не наши люди.
С этим абсолютно согласен, Лужкова пора менять. Но дни его и так на посту мэра сочтены.
На моем участке пришло более 50% списочного состава.
Друзья, подавляющее большинство москвичей за Лужкова - зачем отрицать очевидное?
То есть ты считаешь, что лучше было бы не Лужкова назначит, а к примеру, Игоря Сечина?
Тем охотнее они будут нас учить - какой нам мэр нужен! ☝