Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

seo-рейдер, уйди на другой форум.

Sonja:
PS Ой, Каширин, а чей-то вы даже не тройке лидеров так сказать.

Так я уж забил на это уж несколько месяцев как. Пишу в основном в курилке, где нельзя того :)

Пусть молодые роют ;)

basilic:
Мне кажется Стамбул сравинвать с Москвой не стоит по причине того что это город контрастов исторически.

Это - это конечно же про Москву? 😂

Бомжи на Киевском вокзале и Георгиевский зал Кремля.

IndexSa:
Люди просто мало видели, несчем сравнивать. А так, побывали бы в каком нибуть Стамбуле, вот бы и сравнили Задворки, с нашей столицей

Глупо сранивать Махатму Ганди и Эрнеста Хемингуэя. надо сравнивать Ганди с ним же самим 5-летней давности, тогда все ясно станет.

basilic:
Можно ли красиво решить данную задачу?

Ответ: да, но на практике скорее красиво не получится.

Ответ: нет, потому что ЮМЛ не контролирует ситуацию. Не ему назначать приемника.

И закон сменился, господа. А сменили его те, за кого мы проголосовали.

Alexey Levin:
Не советую смотреть этот фильм. После первых минут просмотра видно, что и фильм тупорылый и режиссер тупорылый и фильм сделан для тупых американцев. Уж извините

Тупые американцы - это те, кому всегда везет! явно не наши люди.

basilic:
Делаю вывод - действительно руководители города - расслабились и не дрюкают тех, которые на местах. Почему? Да вроде же вертикаль власти работать начала:)
Те кто сверху дрюкают тех кто поменьше, а в итоге в конце цепочки мент дрюкает таджика за регистрацию - всё пипец.

С этим абсолютно согласен, Лужкова пора менять. Но дни его и так на посту мэра сочтены.

Arsh:
По нынешнему закону, если мне не изменяет память, достаточно для признания результатов голосования, чтоб пришел один москвич.
Похоже, его считали и наблюдали?

На моем участке пришло более 50% списочного состава.

Друзья, подавляющее большинство москвичей за Лужкова - зачем отрицать очевидное?

IndexSa:
Каширин, дада и я голосовал за, все разы, кроме последнего. Но последнего не было, решили назначать. Ну что бы укрепить вертикаль власти, а то нам дай мы же расшатаем все.

То есть ты считаешь, что лучше было бы не Лужкова назначит, а к примеру, Игоря Сечина?

Слава Шевцов:
Да ладно городов - тут речь о другой стране ☝

Тем охотнее они будут нас учить - какой нам мэр нужен! ☝

Всего: 26063