Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
texter:
Вообще, интересно было бы в темах, где кто-то кого-то начинает учить, в первую очередь узнать об опыте и достижениях обучающего.

Не знаю как в других темах, а у ТС этой тему более 100 тыс. км безаварийного стажа ;) Дима, поправь меня, если я неточен.

Чернигов:
а интересная тема, только нету конкретики, но это нормально, никто успешным бизнесом за просто так делиться не будет.

Делюсь: принимайте заказы на продвижение сайтов. И продвигайте в топ всякие ноутбуки, шкафы купе, туры в египет и будет вам детишкам на молочишко :)

NRozina:
Ну вот что хотите со мной делайте! Я выхожу на зебру и иду. Автомобилисты должны тормозить!
Так что не стоит быстро ездить там, где я В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ, перехожу дорогу по зебре (заметьте — всегда трезвая и в яркой одежде!)
😂

Нет, вы нарушаете правила, и сами в этом сознаетесь. Прежде чем писать о строгости соблюдения ПДД - внимательно их перечитайте.

iexpert, Дима, все твои замечания можно парировать одним.

Когда все автомобилисты начнут тормозить перед пешеходом на зебре?

Пока, увы, пешеходы и автомобилисты как яндексоиды и оптимизаторы.

Grabber:
Правильно. Бизнес - это обычно объемы, которые одному уже не выполнить.

Не правильно. Бизнес - это "дело" вообще-то. То есть предпринимательство. А "объемы" (талии или груди?) у него могут быть разные.

Almeira:
Все, что вы перечислили, не является бизнесом. Это просто работа.

Я принимаю заказы на SEO и считаю это бизнесом. Хотя это и работа для меня. У меня такая работа - бизнес ;)

Тигра:
*девочки, не ведитесь, это замануха!* ☝😂

Уже как минимум три девочки мне по аське расссказали о ваших сумасбродствах 😆 Так что всем спасибо :p

А нам и не интересно, что вы там удумали!

6666:
Мы за болт не обижаемся, нам за динамо обидно. За честь и совесть форума.

Денис, тебе женщина фото выложила, где она абсолютно обнаженная. А ты еще недоволен! Тебе стыдно должно быть.

Кстати, хорошее фото. Жалко, объект в Минске ;)

Vitaliy-Sh:
А если русского отправить в еврейскую школу?

Ну раз этот топик все равно про евреев, то давайте таки за евреев.

История из первых уст. Очередь в посольстве Израиля на подачу документов на ПМЖ. Там вызывают по фамилии. Петровы, Соколовы, Демьяновы... одного вызвали - Щейнкман. Так все захлопали - хоть один с еврейской фамилией попался.

Другая история из первых уст. Тоже про фамилии, но уже не про евреев (кого интересует русский вопрос про евреев - пропустите). У меня есть два товарища: Валера и Леха. Они пошли получать загранпаспорта вместе. Там тоже выкликали по фамилиям. Когда их вместе вызвали - все легли. Их фамилии - Бодунов и Хренов (я не шучу).

Всего: 26063