Не знаю как в других темах, а у ТС этой тему более 100 тыс. км безаварийного стажа ;) Дима, поправь меня, если я неточен.
Делюсь: принимайте заказы на продвижение сайтов. И продвигайте в топ всякие ноутбуки, шкафы купе, туры в египет и будет вам детишкам на молочишко :)
Нет, вы нарушаете правила, и сами в этом сознаетесь. Прежде чем писать о строгости соблюдения ПДД - внимательно их перечитайте.
iexpert, Дима, все твои замечания можно парировать одним.
Когда все автомобилисты начнут тормозить перед пешеходом на зебре?
Пока, увы, пешеходы и автомобилисты как яндексоиды и оптимизаторы.
Не правильно. Бизнес - это "дело" вообще-то. То есть предпринимательство. А "объемы" (талии или груди?) у него могут быть разные.
Я принимаю заказы на SEO и считаю это бизнесом. Хотя это и работа для меня. У меня такая работа - бизнес ;)
Уже как минимум три девочки мне по аське расссказали о ваших сумасбродствах 😆 Так что всем спасибо :p
А нам и не интересно, что вы там удумали!
Денис, тебе женщина фото выложила, где она абсолютно обнаженная. А ты еще недоволен! Тебе стыдно должно быть.
Кстати, хорошее фото. Жалко, объект в Минске ;)
Ну раз этот топик все равно про евреев, то давайте таки за евреев.
История из первых уст. Очередь в посольстве Израиля на подачу документов на ПМЖ. Там вызывают по фамилии. Петровы, Соколовы, Демьяновы... одного вызвали - Щейнкман. Так все захлопали - хоть один с еврейской фамилией попался.
Другая история из первых уст. Тоже про фамилии, но уже не про евреев (кого интересует русский вопрос про евреев - пропустите). У меня есть два товарища: Валера и Леха. Они пошли получать загранпаспорта вместе. Там тоже выкликали по фамилиям. Когда их вместе вызвали - все легли. Их фамилии - Бодунов и Хренов (я не шучу).