Чистый переулок, там находится лишь резиденция Патриарха. Которого у нас сейчас нет.
Обидеть хотел, да? Фредерик тебе говорят :)
Мне у Омеги дизайн не нравится. Еще дешевая марка Кольбер есть, там цены вообще смешные.
Jackyk, я немного разбираюсь в теме :) В Швейцарии есть 3 завода, на которых производят все брэнды :) Тиссо делают на 2-х из них. Это самый дешевый брэнд.
По качеству механизмы одного класса не отличаются друг от друга. Можно выбрать дорогой качественных механизм с турбийоном, но это никак не меньше 120 тыс рублей. Однако, я уверен, что твой получатель часов даже не знает что такое турбийон ;)
Поэтому задача стоит купить самую лучшую марку на 1000 долларов. В этой ценовой категории есть самые простенькие модели и у Лонжина, и у Фредерика Константена (прости, что пишу по-русски, если надо найти оригинальное написание - я тебе напишу). но они будут выглядеть очень просто - круглый циферблат, 2 стрелки, тонкий механизм.
Мне из дешевых марок нравится Charmex.
В политике - только так.
Черчилль (Черчилль! а не говно в тряпке) 2 раза уходил из одной партии в другую и обратно :) потому что цель политика - самореализация на властном посту. И чем выше пост - тем лучше политик.
Есть порядочные и принципиальные политики (например, Глазьев), но они не известны, безвластны и никому не нужны. Это - политические неудачники.
Перефразируя Довлатова, можно сказать, что порядочный политик - это тот, кто делает подлости без удовольствия :)
Душа моя, эти два чела живут в Ростове :) это у них зарплата такая. Насчет получают и зарабатываю я разницы не понял, потому что просто так такие деньги платить никто не будет.
Про Москву я и говорить не стану. Если у нас Порш Кайен - самый угоняемый автомобиль, что тут говорить... я привет в пример просто богатых людей, никаких не олигархов. Олигарх оперирует средствами в тысячи и десятки тысяч раз больше.
Ну разве что пуканьем...
Не я - герой Островского.
Ага, в казино их видел. Видимо, экономили там ;)
The WishMaster, вне всякого сомнения. Раньше было вкл\выкл, а сейчас - так.
Только не веса, конечно, а ссылочного.
Непот есть. Сегодня все ссылки работают , просто одни на 99%, а другие на 0,01%.