Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Jackyk:
Еще совет - попробуйте обратиться к Церкви. Прямо в Патриархию. Находится в центре, в переулке (название - забыл), район примерно Смоленской.

Чистый переулок, там находится лишь резиденция Патриарха. Которого у нас сейчас нет.

Львович:
Ты ничего не попутал? Ты не о Vacheron Constantin говоришь? Если так, то скорее Франсуа Константан, который бренд раскрутил фактически. Но я б не отнес Вашерон к дешевым часам )))ъ
Вообще-то я вот подумал, что если б брал часы себе, и мне нужны были именно хорошие швейцарские часы, а не корявые понты, я б "Омегу" взял. Запросто можно найти недорогую модель, а что касается качества, оно выше критики.

Обидеть хотел, да? Фредерик тебе говорят :)

Мне у Омеги дизайн не нравится. Еще дешевая марка Кольбер есть, там цены вообще смешные.

Jackyk, я немного разбираюсь в теме :) В Швейцарии есть 3 завода, на которых производят все брэнды :) Тиссо делают на 2-х из них. Это самый дешевый брэнд.

По качеству механизмы одного класса не отличаются друг от друга. Можно выбрать дорогой качественных механизм с турбийоном, но это никак не меньше 120 тыс рублей. Однако, я уверен, что твой получатель часов даже не знает что такое турбийон ;)

Поэтому задача стоит купить самую лучшую марку на 1000 долларов. В этой ценовой категории есть самые простенькие модели и у Лонжина, и у Фредерика Константена (прости, что пишу по-русски, если надо найти оригинальное написание - я тебе напишу). но они будут выглядеть очень просто - круглый циферблат, 2 стрелки, тонкий механизм.

Мне из дешевых марок нравится Charmex.

MyOST:
Никита Б. поступил как политическая П. ?

В политике - только так.

Черчилль (Черчилль! а не говно в тряпке) 2 раза уходил из одной партии в другую и обратно :) потому что цель политика - самореализация на властном посту. И чем выше пост - тем лучше политик.

Есть порядочные и принципиальные политики (например, Глазьев), но они не известны, безвластны и никому не нужны. Это - политические неудачники.

Перефразируя Довлатова, можно сказать, что порядочный политик - это тот, кто делает подлости без удовольствия :)

REM_REM:
Живу я там, где жизни нет - за МКАДом. Посему хотелось бы уточнить - они ПОЛУЧАЮТ такие суммы или зарабатывают разными способами? Просто сложно мне, деревенщине, представить ТАКУЮ получку.
Понты, канешна, рулят, но скажу честно - сложно мне представить НЕ олигарха с такимим доходами в месяц...

Душа моя, эти два чела живут в Ростове :) это у них зарплата такая. Насчет получают и зарабатываю я разницы не понял, потому что просто так такие деньги платить никто не будет.

Про Москву я и говорить не стану. Если у нас Порш Кайен - самый угоняемый автомобиль, что тут говорить... я привет в пример просто богатых людей, никаких не олигархов. Олигарх оперирует средствами в тысячи и десятки тысяч раз больше.

Бардо:
Не мытьём, так пуканьем своё возмём!😂Намыкаюцца ишо, олигархишки!

Ну разве что пуканьем...

betam:
Уверены? =)

Не я - герой Островского.

IndexSa:
Не верю, некогда им деньги тратить и некуда.

Ага, в казино их видел. Видимо, экономили там ;)

The WishMaster, вне всякого сомнения. Раньше было вкл\выкл, а сейчас - так.

Только не веса, конечно, а ссылочного.

Непот есть. Сегодня все ссылки работают , просто одни на 99%, а другие на 0,01%.

Всего: 26063