Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
ШАНС-ON:
для меня важна сама компания, а все остальное второстепенно.

+1

Но органайз все равно был на высоте. А изъяны можно найти даже в Джоконде - у ней бровей нет.

zhitov, отличные фото! спасибо.

Armee:
Каширин, отлично пообщались! ))))

Спасибо, взаимно :) Прости за инкогнито ;) Респект тебе за верность дружбе.

zhitov:
Может, это от незнания? 😂

Не смейте так говорить! :)

Shessmaster:
выбивали похмелье коллективным подъемом на Колоннаду Исаакиевского собора! :)

Вы обратили внимание, что москвичи из уважения даже слово "колоннада" пишут с большой буквы? А вы всё "опять этот московский быдляк понаехал"... А мы - тянемся к культуре ;)

Ну что я могу сказать... ты же хотел адреналина? Получил :)

По поводу раннего льда... у моего друга сестра училась в институте, общага - через реку. Понятно, зимой студиозусы перли по льду - самый короткий путь. и каждый год погибал один студент... каждый год. И они все равно шли.

Скейтеры - все с переломами, выбиты пальцы. Парашютисты - гибнут двух категорий: дети до 14 и многоопытные, сотни прыжков за спиной, гибнут при прыжке с парашютом нестандартной конструкции ...

ТС, я, конечно. рад, что ты остался жив. Но еще больще буду рад, если ты сделаешь выводы, и будешь оставаться живым и дальше! Удачи.

С днем рождения, совесть Адванса :)

jED R.:
Каширин, да я к тому что в Москву влом ехать, скучно у вас там.

А мы соберем штаб организаторов - как заманить (суслика -зачеркнуто) Джеда ин да Москоу :)

jED R.:
Каширин, а я пожалуй приглашу этих организаторов на 8-е марта в Питере))

Не хочется конкурировать, но у меня есть их обещание :)

jED R.:
Кстати, Каширин, меня сглючило или Вы и правда отрывались в оранжевой футболке Профит Проджект?)

Меня тоже там немного глючило ;) но я отрывался - это факт! начал я конечно же с построения бабы-фейс-контроля на входе в Декаданс :) И был в оранжевой футболке, факт 😎 но бренд угадан не верно :p

кстати, мы на "ты" ;)

Евген:
а я то все думал, где же я бейджик то оставил.. :D

Где, где 😆

Всего: 26063