+1
Но органайз все равно был на высоте. А изъяны можно найти даже в Джоконде - у ней бровей нет.
zhitov, отличные фото! спасибо.
Спасибо, взаимно :) Прости за инкогнито ;) Респект тебе за верность дружбе.
Не смейте так говорить! :)
Вы обратили внимание, что москвичи из уважения даже слово "колоннада" пишут с большой буквы? А вы всё "опять этот московский быдляк понаехал"... А мы - тянемся к культуре ;)
Ну что я могу сказать... ты же хотел адреналина? Получил :)
По поводу раннего льда... у моего друга сестра училась в институте, общага - через реку. Понятно, зимой студиозусы перли по льду - самый короткий путь. и каждый год погибал один студент... каждый год. И они все равно шли.
Скейтеры - все с переломами, выбиты пальцы. Парашютисты - гибнут двух категорий: дети до 14 и многоопытные, сотни прыжков за спиной, гибнут при прыжке с парашютом нестандартной конструкции ...
ТС, я, конечно. рад, что ты остался жив. Но еще больще буду рад, если ты сделаешь выводы, и будешь оставаться живым и дальше! Удачи.
С днем рождения, совесть Адванса :)
А мы соберем штаб организаторов - как заманить (суслика -зачеркнуто) Джеда ин да Москоу :)
Не хочется конкурировать, но у меня есть их обещание :)
Меня тоже там немного глючило ;) но я отрывался - это факт! начал я конечно же с построения бабы-фейс-контроля на входе в Декаданс :) И был в оранжевой футболке, факт 😎 но бренд угадан не верно :p
кстати, мы на "ты" ;)
Где, где 😆