Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Мой ник - сокращение! Я хотел сделать "Уважаемый Константин Владимирович Каширин", но это не поместилось :(

СпанчБоБ:
Ну пока Саша правит этим глобусом...все будет в ажуре...;)

Ну так мы плохим людям даже подержать глобус не даем, не то что править ;)

bondarev.pp.ru:
Можно SEO-Рождество замутить :)

А нет ли у вас SEO-клиник по замене SEO-печени ;) ?

СпанчБоБ:
Ты его с глобуса то сними, а то не в ....., ни в красную армию...Причем тут глобус то?😂

Глобус - часть нашего логотипа, он символизирует наше желание таки зохватить мир. На него и надет колпачок.

Кстате, решили гаццкий колпак сделать уже и на Адвансе докучи:

ШАНС-ON:
Можно конечно пропускать мимо глаз, но русский Новый Год давно уже опиндосился, наших традиций, окромя как нажраться, не осталось.

У нас их и не было :) Новый год - импортный праздник, искуственно насаженный Петром The First 😂 Реально был указ, которым он велел под страхом наказаний праздновать.

ri0n:
Кстати, мои любимые ручки :D

Девушкам принято цветы дарить, а не ручки. Ручку и сердце девушка сама дарит мужчине ;)

meraleks:
Модератором и идейным вдохновителем будет "предатель" Думаю.

И основным плательщиком алиментов!

jED R.:
вот так людей и палят)))

Реально! Леша может от алиментов сквозанул, а тут добрый Думаю - тут как тут! на тебе, девушка, его координаты! 😂

Никакой мужской солидарности, блин 😎

CunninGFox, патамушта ты писал по обыкнавенной, а нада была по электронной почте! я вот просил высокий пыйджранк - мне дали (8) ;)

Всего: 26063