Мой ник - сокращение! Я хотел сделать "Уважаемый Константин Владимирович Каширин", но это не поместилось :(
Ну так мы плохим людям даже подержать глобус не даем, не то что править ;)
А нет ли у вас SEO-клиник по замене SEO-печени ;) ?
Глобус - часть нашего логотипа, он символизирует наше желание таки зохватить мир. На него и надет колпачок.
Кстате, решили гаццкий колпак сделать уже и на Адвансе докучи:
У нас их и не было :) Новый год - импортный праздник, искуственно насаженный Петром The First 😂 Реально был указ, которым он велел под страхом наказаний праздновать.
Девушкам принято цветы дарить, а не ручки. Ручку и сердце девушка сама дарит мужчине ;)
И основным плательщиком алиментов!
Реально! Леша может от алиментов сквозанул, а тут добрый Думаю - тут как тут! на тебе, девушка, его координаты! 😂
Никакой мужской солидарности, блин 😎
CunninGFox, патамушта ты писал по обыкнавенной, а нада была по электронной почте! я вот просил высокий пыйджранк - мне дали (8) ;)