Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Тигра, Таганка это центр. Дорогие товары дешевеют в последнюю очередь.

Бриллианты вот вообще не подешевеют во время кризиса :) Думаю, что снижение цен будет.

Поздравляю, Коля! 🍻

InFlame:
Нет дыма без огня.

Если я напишу, что вы - педераст, это подтвердит эту вашу точку зрения или опровергнет её? ;)

Стриптиз - это не просто красиво. Это сексуально, верно? А где сексуально - там секс.

Те, кто считает, что есть стриптизерши, которые никому не дают, кроме своего парня или мужа... Ребята, повзрослейте. Нельзя каждый день по 4 часа полоскать рот водкой и быть трезвенником ;)

baccc:
судя по топику про 3 детей, её ты так и не встретил? :D

Зря ты поверил девушке, что от минета бывают дети! 😎 Это не так.

Lor, ты неисправим. Как был клоуном, так и остался :)

Lor:
Конечно, когда есть секретарша, оно виднее ... :)

У меня нет секретарши. Порекомендуешь свою?

Хороший минет - тоже искусство :)

Ленивое Z, придираться к моим словам нельзя - я не разрешаю ;) Президенты не бывают бывшими ;) так что конфета пока у меня.

Я смотрю, тебе поспорить охота, а это не ко мне.

Всего: 26063