Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Ленивое Z:
А источник информации можно ?

Найди сообщение об объявленном трауре по одному человеку не главе гос-ва - я тебе шоколадную конфету 🚬

Да нельзя официальный траур объявлять по одному человеку, если он не глава гос-ва.

Как ты этого понять не можешь? :)

Ленивое Z:
Каширин, я тебе большую тайну открою - я очень плохо отношусь к любой церкви (не к религии, а к церкви как институту), поэтому мне не надо объяснять, что церковь у нас отделена от государства.

Это не секрет - это у каждого твоего поста на лбу написано.

Ленивое Z:
По мне, так не надо было ему сюда вообще влазить - выразить соболезнования и все, а он попытался и нашим и вашим угодить, в итоге оставив недовольными третьих.

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны 🚬 Вот бушь Президентом - бушь правильные указы издавать ;)

fomd:
Извените меня.
От веры в Бога, каккая польза?

Не могу! Никак не могу извенить. Извинить бы - пожалуйста, а извенить - это в вену что-то ;)

Вы же знаете - я не спорю никогда :) даже про оптимизацию ;) а уж про Бога - тем более.

Про Него по телевизору не показывают 🚬

Ленивое Z:
Все эти пункты - это аттрибуты траура, механизма которого Медведев почему-то не запустил.

Да потому что Конституцией это запрещено, что непонятного-то?

Это тебе на кухне легко указы рисовать, а здесь - Россия. У нас церковь отделена от гос-ва.

kimberlit:
Вы соглашаетесь с одним "недоказанным" в противовес другого "недоказанного"?

Ага! От веры в Бога польза есть :) а от веры во всякую хрень никакой пользы кроме вреда.

Товарищи, да все очень просто. Если блюдце двигают духи, то они могут его двигать и без участия ваших рук, верно? :)

И с иголкой - надо привязать иголку к гвоздику на потолке. И вызвать дух Нополеона.

Если и тогдо иголка начнет по буквам выписывать - тогда значит и правда товарищ Буонапарте с вами.

Неужели можно быть такими глупыми? Или просто хочется верить во что-то сверхъестественное? Так верьте лучше в Бога, чем во всякую хрень...

Fi9hter:
повызывал духов, узнал какой раньше был бюджет по интересующему меня запросу

При Цезаре? А какой сейчас курс сестерция?

Dimunga:
Внимание вопрос: за счет чего движется блюдце.

Патамушта дух шевелить, неужели не понятно?

Мы в Адвансе вызывали дух Сегаловича, а он ответил: "Идите в ж..., я еще не умер. Я еще вас всех переживу! А сайтик ваш, Каширин, мы приподяли, так что отвалите и не мешайте работать".

<BOBER-3>, бобер, а посудку тебе дома не надо вымыть? пол подмести? пока ты спишь.

Ты не стесняйся! у тебя же нет времени. А главное - не употребляй всякие слова типа "пожалуйста", это - для лохов!

Всего: 26063