Можно 😎
Да, он был самым мягким :)
где-то ты приврал ;) прекраснейшие женщины не любят придурков 😎
Держись, дружище.
+1 :) тоже улетаю на Урал на эти каникулы 😎
Понаехало этих с Урала... из-за вас у нас и пробки такие! :)
К сведению - на КП встречает Новый Год 15 тысяч человек. Хотя лёжа вошло бы больше, но лежать холодно, а стоять, тесно прижавшись друг к другу - тепло :)
А мне еда понравилась :) Я, правда, ел только вначале :)
Педофилов и убийц изолируют не потому что их точку зрения не принимают. А потому что они представляют опасность для нас.
Пока что-то не представляет для нас опасность - это можно обсуждать. Безопасно :)
Бугога, ТС хотел правомочность действий Яндекса оценить :) а ему за любовницу начали втирать :)
Надо было на форуме юристов запостить ;)
Фото - в студию!
Я был пингвином :)
Я пингвин не один
Нас пингвинов стая
Мы живем среди льдин
И не замерзаем.
Едрен-батон, мне года 4 было или 5. И была вся эта хрень в городе Новосибирске, где я тоже пожил какое-то время, т.к. у меня оба родителя родом оттуда :)
hasugosu, дешевый развод. Если ты хочешь провентилировать тему - можно было без выдуманной истории это сделать.