Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Str256:
Можно ли перейти туда из рубрики "Создание сайтов" - если основной профиль - продвижение?

Можно 😎

думаю:
+1, особенно салатик с сухариками :)

Да, он был самым мягким :)

glowspider:
я живу с прекраснейшей женщиной... она любит меня придурка...

где-то ты приврал ;) прекраснейшие женщины не любят придурков 😎

Tarry:
Я несчастен.

Держись, дружище.

drima:
во дает ТС - с урала в москву новый год встречать :)

я так наоборот в миасс намылился.

+1 :) тоже улетаю на Урал на эти каникулы 😎

TUTa:
с Урала :)

Понаехало этих с Урала... из-за вас у нас и пробки такие! :)

К сведению - на КП встречает Новый Год 15 тысяч человек. Хотя лёжа вошло бы больше, но лежать холодно, а стоять, тесно прижавшись друг к другу - тепло :)

А мне еда понравилась :) Я, правда, ел только вначале :)

spellchecker:
вы всерьез считаете, что "принять таким как есть" и "не осуждать" можно любого? Этак мы с вами можем и до "принятия" педофилов и убийц дойти... это тоже ведь вполне укладывается в вашу цитату.

Педофилов и убийц изолируют не потому что их точку зрения не принимают. А потому что они представляют опасность для нас.

Пока что-то не представляет для нас опасность - это можно обсуждать. Безопасно :)

Бугога, ТС хотел правомочность действий Яндекса оценить :) а ему за любовницу начали втирать :)

Надо было на форуме юристов запостить ;)

Тётя Ира:
Даже фотки сохранились :)

Фото - в студию!

Я был пингвином :)

Я пингвин не один

Нас пингвинов стая

Мы живем среди льдин

И не замерзаем.

Едрен-батон, мне года 4 было или 5. И была вся эта хрень в городе Новосибирске, где я тоже пожил какое-то время, т.к. у меня оба родителя родом оттуда :)

hasugosu, дешевый развод. Если ты хочешь провентилировать тему - можно было без выдуманной истории это сделать.

Всего: 26063