Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Поздравляю!

В прошлом топике много было про дивиденды. Хочу заметить, что компания Балтика выплачивает в виде дивидендов почти 70% прибыли ;) во всяком случае, так было до 2010 года, когда я ушел с фондового рынка.

line_s, поздравляю, призер :)

vint, славно наколбасил, поздравляю! Не иначе, как на кабеле?

leoseo:
Как много - 20$ за март !

Тебе не угодишь! Много - сольешь депозит, одолеваем алчностью. Мало - чушок :)

Djamal:
ну сольет он, а при такой доходности, если будет выводить прибыль, то еще и в плюсе останется.

Так я плюс потом тоже солью! закон же :(

Aleks-Gold:
За март уже около 20$ поднял на Форекс... при депозите в 3 290$.
Правда просадка сейчас около - 1000$ ...

Да у тебя железные яйца! На чем сидишь в просадке, какой инструмент? ведь это же не золото? :)

leoseo:
Напишите как сольёте.

Обязательно напишу! Пока не получается :(

Понимаю, что пал жертвой иллюзии стабильности! Но мне так хорошо в ней.

Ну что, форексоиды, как успехи? У меня так себе: +12.15% за март.

Пытаюсь наладить работу еще 2-х роботов, одного такого же на флете, а другого на трендах. Для трендов выбрал пару фунт/иена

van260482:
ТС, СЕО как бизнес не умрет никогда. у друга есть контора по СЕО оптимизации.
Он в СЕО вообще не хрена не понимает. Но он умеет продавать и контролировать своих продажников. У него в фирме 8 менеджеров по продажам и нет ни одного сеошника.
После того, как клиент оплачивает услуги за продвижение, ему высылают некие отчеты. Так продолжается от 3 месяцев до года. Потом небольшая ругань, это не мы козлы, ПС изменили алгоритмы. Есть даже постоянные клиенты, уже несколько лет успешно "пилятся" рекламные бюджеты.

Вы очень точно описали механизм функционирования современных SEO контор :)

Всего: 26063