Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
raminas:
Убить можно и сковородкой

Девушка, я слежу за вами! свой первый срок вы за сковородку мотали, как я понял :p

Я такой ноутбук отдал старшему сыну. Сказал - отнеси в сервис, я ремонт оплачу, у тебя ноут будет почти новый (ему полгода еще не было).

Так он его искупал под душем. На мой резонный вопрос - зачем, он ответил, что любит экспериментировать.

Я уже давно для себя решил, что технику не чиню, а покупаю новую. Исключением пока остается автомобиль.

После неудавшейся попытки опошлить Пушкена - читать особенно приятно ;)

Valeriy, опять свою желчь на других льете.

Штрафовать вас не за что, но неприязнь к себе вы взращиваете.

exponial:
Не знаю обсуждали ли эту тему. Если гугл будет расти также как рос с января 2008 года по январь этого года, то к концу 2009 возможно гугл обойдет яндекс. Это видно по

К сожалению, ТС не обратил внимание на вторую линию на графике. Иначе бы он обратил внимание на то, что Яндекс ни капли не потерял своего траффика аж с самого конца 2007 года :)

drima:
Большинство выпендривается либо для самоутверждения, либо в расчете на рост траста у клиентов.

Вообще-то мне не нравятся посты автора этого высказывания (это жосская критика).

Но тут вкратце вся суть Сёрча. Вообще.

Друзья, у меня таки есть шо рассказать вам.

1. Я регулярно общаюсь с барабашкаме, вы выпиваем вместе и ходим в качалку. Барабашки ненавидят, когда я начинаю зачитывать им Сёрч во время жима лёжа. Они ржут и роняют себе штангу на гениталии, которые (это всем известно) расположены у них прямо на груди (так сказат - приятное с полезным, и сиське и письке).

2. Насчет делать из этих крыс сосиски - я против! Во-первх, шерсть будет мешать прожевывать целлюлозу. Во-вторых, в момент кризиса мы не можем разбрасываться меховыми ресурсами России! Иначе импотенты окончательно возглавят нас!

DIXI

Мое мнение: пост не имеет смысла. Понятие "качество" не существует само по себе. ТС хотел что-то сказать, а что - пока сам не понял.

Я бы, кстати, остался просто так. Если бы работа была хорошая.

Psycho:
Нормальный номер 499 - вон ажно "Якитория" юзает и на отсутствие клиентов не жалуется. :)

Ты думаешь, у Якитории с телефона основной поток клиентов? 🙄

ТС, мне бы ваши проблемы :) купите 499 и получите первых клиентов. С которых купите себе 495. Если захотите.

Всего: 26063