Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Lupus:
А какая связь между верой и церковью?

Для неверующего - никакой.

Не будем оставлять собрания своего

Церковь - собрание верующих (греч.)

Поздравляю с днем рождения! Желаю успехов в труде ;) счастья в личной жизни ;) ;) и крепкого здоровья в спине и в других местах :)

talia:
Нет жены - нет проблемы.

Точно! (дает на дымящийся ствол) 😎

motorhead:
от многих женщин подобное слышу.... до сих пор понять не могу, почему?

Это же так просто. Если переспал с другой женщиной - значит другая понравилась. Соперничество. А если с проституткой - значит пофиг с кем, лишь бы не со мной. Роняет женщину ниже плинтуса.

webcat:
В ваших постах было написано наиболее близко к тому, что с чем могу согласиться.

Спасибо.

webcat:
Серьезно

А вот за это низачот! Надо быть не такой серьезной. Как же мне еще с вами позаигрывать, чтобы вас на лад повеселее настроить? ;)

di_max:
А кста... Даже советский суд принимал это как смягчающее обстоятельство.

Очень недолго. А потом это стало обстоятельством - отягчающим.

raminas:
От такого "предательства" очень хорошо помогает большая чугунная сковородка.:D

Молодец, Раминас, наш человек ☝

talia:
Ну вроде того. Алкоголь снимает бОльшую часть тормозов, сие есть фагт. :)

Дорогая, я действительно заправил этой грудастой блондинке, но я же был пьян! ты должна меня понять :)

webcat:
Каширин - радио слушать не буду, там врут много

Пожалуйста, не огорчайте меня. Нельзя на слова "стопроцентную гарантию дает только страховой полис Госстраха" отвечать "да когда это было стопроцентной гарантией" ;) Это шутка - раз, цитата - два. А мужчины любят, когда их шуткам смеются. Чем очаровательнее женщина, и чем громче она смеется, тем больше возрастает чувство значимости мужчины. Если в ваши планы не входит покорить мужчину - просто улыбнитесь его шутке :)

И наконец, самое важное в предательстве. Как это не дико звучит, быть предателем - нормально. Это случается.

Вы играли рокенролл. А потом он вам перестал нравиться. Или вы полюбили мопеды больше, чем рокенролл. Вы его больше не хотите играть. Кто вы для тех, с кем играли? Правильно.

Самое скверное, когда вы предаете ценности, продолжая их разделять. Сдаете партизан, внутри будучи уверенным в том, что нельзя сдавать партизан фашистам! в этом случае вы предаете сами себя. А это одна из самых скверных вещей, которая может произойти с человеком. Никогда так не делайте.

DIXI

Всего: 26063