Для неверующего - никакой.
Церковь - собрание верующих (греч.)
Поздравляю с днем рождения! Желаю успехов в труде ;) счастья в личной жизни ;) ;) и крепкого здоровья в спине и в других местах :)
Точно! (дает на дымящийся ствол) 😎
Это же так просто. Если переспал с другой женщиной - значит другая понравилась. Соперничество. А если с проституткой - значит пофиг с кем, лишь бы не со мной. Роняет женщину ниже плинтуса.
Спасибо.
А вот за это низачот! Надо быть не такой серьезной. Как же мне еще с вами позаигрывать, чтобы вас на лад повеселее настроить? ;)
Очень недолго. А потом это стало обстоятельством - отягчающим.
Молодец, Раминас, наш человек ☝
Дорогая, я действительно заправил этой грудастой блондинке, но я же был пьян! ты должна меня понять :)
Пожалуйста, не огорчайте меня. Нельзя на слова "стопроцентную гарантию дает только страховой полис Госстраха" отвечать "да когда это было стопроцентной гарантией" ;) Это шутка - раз, цитата - два. А мужчины любят, когда их шуткам смеются. Чем очаровательнее женщина, и чем громче она смеется, тем больше возрастает чувство значимости мужчины. Если в ваши планы не входит покорить мужчину - просто улыбнитесь его шутке :)
И наконец, самое важное в предательстве. Как это не дико звучит, быть предателем - нормально. Это случается.
Вы играли рокенролл. А потом он вам перестал нравиться. Или вы полюбили мопеды больше, чем рокенролл. Вы его больше не хотите играть. Кто вы для тех, с кем играли? Правильно.
Самое скверное, когда вы предаете ценности, продолжая их разделять. Сдаете партизан, внутри будучи уверенным в том, что нельзя сдавать партизан фашистам! в этом случае вы предаете сами себя. А это одна из самых скверных вещей, которая может произойти с человеком. Никогда так не делайте.
DIXI