Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
StarPlayer:
Константин, под словом собственник Вы понимаете, что будете являться владельцем бизнеса в который инвестируете средства? Или все таки иметь какой то процент от доли в компании?

В этом нет никакой разницы для инвестора.

StarPlayer:
И каком максимальный объем инвестиций Вы можете вложить

Какой захочу.

StarPlayer:
в проект, которые при должном управление просто взорвет рынок в Рунете, и через 1-2 года в Европе?

Я не вкладываюсь в проекты, я инвестирую в бизнес. Не который "может", а который делает.

Все мы можем. Каждый солдат носит в ранце маршальский жезл - сказал Наполеон. Мальчик из далекого уральского села Бутка становится Президентом России. Но это не значит, что на каждого солдата нужно уже начинать шить маршальский мундир ;) нет, мы будем шить сразу на маршалов.

StarPlayer:
миллиардером он конечно не станет (ибо чтобы удерживать такие суммы, надо быть последней с..й)

Забавное у вас отношение к деньгам! Желаю вам найти инвестора, который, зная, что вы считаете его с..й, все равно будет иметь с вами дело 😂

ViZa:
Константин ну почему же сразу внукам? Пусть дети приумножат и внукам достанется ещё больше и так далее. :)

Я не уверен, что дети "наследников" доживут до моей смерти 🚬 поэтому - лучше внукам. Как я понял, вы невнимательно прочитали фразу, но это не беда ;)

Maximus325:
Работать здесь невозможно, но жить однозначно лучше (особенно летом).

Вел здесь бизенес с одним товарищем. То ли Бафо, то ли Буффало его ник ;)

Никакой тормознутости не было обнаружено - все было тип-топ.

drima:
Правда, питерская шаверма гораздо вкуснее.

Была, когда в нее клали помидоры.

Яна.spb:
в Питере более спокойное настроение.

Как черепаха по сравнению с кроликом 😎

Яна.spb:
меньше думают после работы о деньгах (правда не во время кризиса).
Если душа требует суеты, шума и цель жизни это только работа и деньги

Беготня по эскалаторам, думы о деньгах... это в основном удел приезжих. Не потому, что они уроды, а потому что надо выживать. Москвичи же вообще сами по себе не суетливы. Но и не тормозны ;)

В общем, поспешаем не торопясь.

NerZool:
Я, к примеру, согласен на 10% наследовать Каширина

Так, секундочку. Я действительно планирую оставить наследство, но в возрасте, исчисляемом трехзначным числом 🚬 Поэтому, уважаемые наследнички, попрошу вас набраться терпения. И завещать получить свою долю моего наследства своим детям, а лучше - внукам :p

Конечно, лучше не продавать. Лучше - подарить.

Lor:
А кстати, чем-то он таки и похож. 🙄

А уж когда про инвестиции заговорил, то тут уж, извините ...
... ох, продают Россию, продают ...

Таки где я могу получить свою долю?

(пока не взяли на работу - буду сам исполнять обязанности)

СпанчБоБ:
Шо та слабый топег. Весь день прошел, а до евреев так и не добрались....:(

Как только первый еврей выйдет на работу в Адванс - отпишусь в топике :)

P.S. Но имейте в виду, что мы все из Адванса наваляем за своего не взирая на его национальность/пол/возраст/цвет кожи - мало не покажется 😎

NerZool:
ибо слепое идолопоклонничество не есть гуд.

Нашел поклонника, гы-гы :) Мы с Юрой, между прочим, не первый год хлещемся в одной весьма конкурентной тематике 😎 Так что назвать его поклонником - ... без комментариев, как говорится :)

Всего: 26063