В этом нет никакой разницы для инвестора.
Какой захочу.
Я не вкладываюсь в проекты, я инвестирую в бизнес. Не который "может", а который делает.
Все мы можем. Каждый солдат носит в ранце маршальский жезл - сказал Наполеон. Мальчик из далекого уральского села Бутка становится Президентом России. Но это не значит, что на каждого солдата нужно уже начинать шить маршальский мундир ;) нет, мы будем шить сразу на маршалов.
Забавное у вас отношение к деньгам! Желаю вам найти инвестора, который, зная, что вы считаете его с..й, все равно будет иметь с вами дело 😂
Я не уверен, что дети "наследников" доживут до моей смерти 🚬 поэтому - лучше внукам. Как я понял, вы невнимательно прочитали фразу, но это не беда ;)
Вел здесь бизенес с одним товарищем. То ли Бафо, то ли Буффало его ник ;)
Никакой тормознутости не было обнаружено - все было тип-топ.
Была, когда в нее клали помидоры.
Как черепаха по сравнению с кроликом 😎
Беготня по эскалаторам, думы о деньгах... это в основном удел приезжих. Не потому, что они уроды, а потому что надо выживать. Москвичи же вообще сами по себе не суетливы. Но и не тормозны ;)
В общем, поспешаем не торопясь.
Так, секундочку. Я действительно планирую оставить наследство, но в возрасте, исчисляемом трехзначным числом 🚬 Поэтому, уважаемые наследнички, попрошу вас набраться терпения. И завещать получить свою долю моего наследства своим детям, а лучше - внукам :p
Конечно, лучше не продавать. Лучше - подарить.
Таки где я могу получить свою долю?
(пока не взяли на работу - буду сам исполнять обязанности)
Как только первый еврей выйдет на работу в Адванс - отпишусь в топике :)
P.S. Но имейте в виду, что мы все из Адванса наваляем за своего не взирая на его национальность/пол/возраст/цвет кожи - мало не покажется 😎
Нашел поклонника, гы-гы :) Мы с Юрой, между прочим, не первый год хлещемся в одной весьма конкурентной тематике 😎 Так что назвать его поклонником - ... без комментариев, как говорится :)