Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Используется имя Высоцкого чтобы обосрать фабрикантов, других артистов, сегодняшнюю власть и друг друга. Все как обычно :)

а мне понравилось. наверняка лучше, чем само кино

raminas:
Жизнь в кредит.;)

блин, опередила :)

Фсем чмоки в этом чати. Топик прочитал... "нет, видно я еще мала - я ничего не поняла".

Топик плавно обнажил свою суть. Богатство - реально или нет? :)

Dweep:
Вполне реальное заявление, наштамповал кто пол сотни СДЛ за два года, сейчас в инет заходит только статистику порефрешить.

Типичная фантазия бедных людей :) Для бедного человека богатство - это что-то из другого мира. Получить его могут либо мерзавцы (они заплатили за это своей грязной совестью и будут гореть в аду) либо трудоголики (которые уже на земле получили муки ада, работая по 25 часов в сутки не разгибая спины, поедая корки хлеба и запивая их водой).

Domishko:
Я могу сравнить с Тулой - недалеко от Москвы
... тратя всего час на работу, я бы жил припеваючи (самолеты мне не нужны

А напрасно, потому что из Тулы до Москвы за час вы успеете на работу только на самолете. И то, при условии, что садиться будете на полосу возле офиса.

Я живу за 12 км от Москвы и за час доезжаю только если пробки 4 балла и меньше. Теоретики всегда упрощают :)

Евген:
Лор просто столько получает делая под Адсенс гавнодоски объявлений. вот он и решил узнать круто это или нет, а вы как дети - "цены за мкадом, жизнь в деревне"..

Поправка, Женя: получил один раз :) Потому что каждый чел в интернете, за день умудрившийся заработать 300 долларов просто обречен далее говорить всем: я зарабатываю 300 долларов в день :) даже если в другие дни он до полтинника не дотянул. Он просто не сможет сказать по-другому ;)

Dyachek:
Интернет сейчас на стадии, где надо не стремиться, а работать. Много работать, чтобы много зарабатывать. Это золотое правило.

Много кони работают. Человек должен работать эффективно :)

Существует только одно золотое правило: у кого есть золото, тот и диктует правила :) (с)

inetessentials:
кароч Люда динамо, как и Макс... ЛОХИ кароч..
вот ДЭН наманый чувак.. респект!!!!!

Так Макс сразу сказал что не придет :) пацан сказал - пацан сделал!

Всего: 26063