Используется имя Высоцкого чтобы обосрать фабрикантов, других артистов, сегодняшнюю власть и друг друга. Все как обычно :)
а мне понравилось. наверняка лучше, чем само кино
блин, опередила :)
Фсем чмоки в этом чати. Топик прочитал... "нет, видно я еще мала - я ничего не поняла".
Топик плавно обнажил свою суть. Богатство - реально или нет? :)
Типичная фантазия бедных людей :) Для бедного человека богатство - это что-то из другого мира. Получить его могут либо мерзавцы (они заплатили за это своей грязной совестью и будут гореть в аду) либо трудоголики (которые уже на земле получили муки ада, работая по 25 часов в сутки не разгибая спины, поедая корки хлеба и запивая их водой).
А напрасно, потому что из Тулы до Москвы за час вы успеете на работу только на самолете. И то, при условии, что садиться будете на полосу возле офиса.
Я живу за 12 км от Москвы и за час доезжаю только если пробки 4 балла и меньше. Теоретики всегда упрощают :)
Поправка, Женя: получил один раз :) Потому что каждый чел в интернете, за день умудрившийся заработать 300 долларов просто обречен далее говорить всем: я зарабатываю 300 долларов в день :) даже если в другие дни он до полтинника не дотянул. Он просто не сможет сказать по-другому ;)
Много кони работают. Человек должен работать эффективно :)
Существует только одно золотое правило: у кого есть золото, тот и диктует правила :) (с)
Так Макс сразу сказал что не придет :) пацан сказал - пацан сделал!