Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
SITERATING:
А Вы на курсах всем "палочки" раздаете? :)

и бубны. В нашем деле без колдовства никак!

Это Wolf там своей математикой что-то пытается... Настоящий оптимизатор действует заклинаниями и артефактами!

inetessentials:
Кость :) шлепни по заднице писькомерам :)

Вася, ты поучи жену щи варить, а указания модераторам может только Gray давать.

Leonid.Sh, romanavr, добром предупреждал.

Leonid.Sh, romanavr, товарищи, по-хорошему прошу: ругаться - в личку.

AndyM:
Ну как можно давать такую сумму человеку, фактически незнакомому и неизвестному?

Ну что все как дурачки-то?

Неужели не понятно, что под такие проценты (15-25 в месяц) можно давать кредиты грудничкам, умалишенным и хрипящим на смертном одре? Такая маржа покрывает любые разумные невозвраты.

Если просить залог, скан паспорта и проживание в Москве и Питере - сразу меняется целевая аудитория. Кредитоспособный с точки зрения банков человек редко возьмет кредит под 600% годовых :)

meraleks:
Вы что не знаете КАШИРИНА? Его там попросту нет ))

Да есть я там... меня Даниэл Рэдклифф играет :)

spermint:
Я только инструмент, оружие. Заказчик всему виной...:)

Обещанные 12 WMZ переведены на указанный кошелек.

Да не важно это все - дороже, дешевле... У обоих столиц есть дух, у каждой - свой.

Кому-то по сердцу дух Москвы, кому-то - Петербурга. Это - главное. А не кафешки-милиция-парковки-гопники.

Но коли суждено мне питерцем быть - никогда Москва не станет родной.

Лично у меня все наоборот :)

greenwood:
Потому как все СЕО на обмане заказчика построено в отличии от дорвейщиков - те хоть обманывают юзера на пользу заказчика

А SEO обманывает заказчиков в пользу юзера? :)

Ты, Коля, ври, да не завирайся :) PR пиаром, а дерьмом коллег поливать не стоит.

Мы ж дорвейщиков не поливаем, живете и живете, обманываете поисковики - нам в том беды нет.

С днем рождения, Тата_Нэ :) расти большая.

Всего: 26063