Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
onigbinde:
Вопрос из разряда "У меня был врач, я не болел. Вот я сменил врача, буду ли я болеть? :)".

Совершенно некорректное сравнение. Здоровым можно быть и самому по себе, врач здесь не при чем. Можно, конечно, и в топе находиться на первом месте по запросу "зелюкание в мове", но это не такой распространенный вариант.

Нет, в топе сайт находится благодаря неусыпным усилиям оптимизатора. И принимающая команда должна быть не менее компетентной, чем команда продвигающая.

Ответ на вопрос ТС - да, у вас могут быть проблемы. Соглашаться на предлагаемый хостинг можно, но лишь в том случае, когда у вашего хостинга проблемы.

ТС получает штраф за разжигание межнациональной вражды, топик закрываю.

P.S. Не нужно писать мне в личку - это бесполезно.

Купил ума за свои деньги. Порадоваться, что недорого взял.

vedomir:
SEO это фрилансерская область деятельности

Это очень интересно будет узнать компаниям, у которых на сапу больше 100 тыс в месяц уходит, причем совсем не рублей.

marseo:
главное зацепить клиента и как больше лапши ему на уши навесить.. попросить предоплату, а дальше как масть пойдет.

Прекрасно, что есть такие участники рынка! На вашем фоне любой нормальный оптимизатор будет смотреться достойно, а уж Адванс - просто ангелами, спустившимися с небес.

Самый цимез - allaborisovnapugacheva.asia

Вот как его киберсквоттеры пропустили - остается только сокрушаться.

Надо скорее регистрировать его! И тем более скорее, что Алла Борисовна уже немолода и она просто может не успеть дочитать такой домен до конца. Впрочем, как и все домены, перечисленные ТС.

Подтверждаю повышение спроса. Адванс переполнен резюме оптимизаторов.

С днем рождения, Саша! 🍻

raminas:
Если исторический, то надо всю Москву сносить, и сажать сосновый бор.:D

ай, молодец! второй мой респект уволокла. так и респектов не останется :(

Prodesignstudio:
наши патриархи ездили и в знак сближение проводите совместные богослужение по католическим обычаям ..

Когда-то церковь была одна, и у нее был Патриарх - не чета нынешним.

Я разумею то, что у вас говорят: "я Павлов"; "я Аполлосов"; "я Кифин"; "а я Христов".
Разве разделился Христос?
Всего: 26063