Пока тебе 20+ это все не нужно. А когда 30+ - уже поздно 😂
Это как инвестиции :) если есть хороший объект - в него вкладывать и вкладывать. Но объект уже должен функционировать с прибылью ;) Даже в сказке принц обратил внимание на Золушку только когда танцевал с ней на балу, где она была в наряде принцессы.
Если ваши слова значат - вытрите нос замарашке, купите ей шубу и брильянты и она станет РОСКОШНОЙ, то зря - сказок не бывает :p
Слышали звон, да не знаете где он. Фонд Гейтсов помогает не бедным, а больным смертельными заболеваниями - помогает им вылечиться.
Я всегда считал, что это мое личное дело. И уж никак не ваше.
Вы подошли в топик только тогда, когда мы заговорили о роскошных женщинах ;) Это мне нравится. Женщина, которая ощущает себя прекрасно и для других желанна 🙄
Богатые о бедных не думают. Потом я ведь у богатых интервью не брал ;) Я могу сказать что я думаю - мне бедных жалко. Бог дал нам целый мир, а они выбрали из огромного мира помойку бедности.
Так если, или продажные? Определитесь, это важно.
Бедный - это образ мыслей. Одна из его отличительных черт - думать, что богатые богаты потому, что наворовали.
Кстати, богатый - это тоже образ мыслей.
Да, странное понятие о деньгах у вас. Коммунистическое :) Капитал источает грязь и кровь из всех своих пор! :)))
Обидно, наверное, быть бедным. А у богатеев - яхты, виллы, роскошные женщины... Мне кажется, что надо у них изъять излишки?
А мне кажется, в Западном административном округе Москвы есть хорошие объекты для инвестиций ;) я там жил на Кутузовском когда-то.
А если кроме шуток - ликвидность=защита инвестиций. Если инвестиция неликвидна - значит они плоха.
Точно. Есть маленькое добавление - если репутация ищущего не подмочена.
Обратитесь, пожалуйста, к новому руководителю компании Адванса, арийцу Фон-Пульнофф :)