Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
raspberry:
Я вот честно, не знаю, у всех ли женщин есть стремление полдня проводить за маникюрингом, пилингом, лифтингом и шоппингом 😂

Пока тебе 20+ это все не нужно. А когда 30+ - уже поздно 😂

webcat:
Мужчины!!! Хотите из свох подруг сделать роскошных женщин - обеспечьте их всем и дайте им эту возможность - стать РОСКОШНОЙ!!!

Это как инвестиции :) если есть хороший объект - в него вкладывать и вкладывать. Но объект уже должен функционировать с прибылью ;) Даже в сказке принц обратил внимание на Золушку только когда танцевал с ней на балу, где она была в наряде принцессы.

Если ваши слова значат - вытрите нос замарашке, купите ей шубу и брильянты и она станет РОСКОШНОЙ, то зря - сказок не бывает :p

SEOSPIDER:
А еще тут кто то говорил про учителя Баффетта :). Эх.

Слышали звон, да не знаете где он. Фонд Гейтсов помогает не бедным, а больным смертельными заболеваниями - помогает им вылечиться.

SEOSPIDER:
Каширин, а Вы 10% своего заработка отдаете на благотворительность?

Я всегда считал, что это мое личное дело. И уж никак не ваше.

raminas:
Определитесь, наконец!:D Куда бежать-то?

di_max, как всегда, зришь в корень:p

Вы подошли в топик только тогда, когда мы заговорили о роскошных женщинах ;) Это мне нравится. Женщина, которая ощущает себя прекрасно и для других желанна 🙄

StarPlayer:
А что думаю Богатые по логике Ваших мыслей о нас Бедных? ;)

Богатые о бедных не думают. Потом я ведь у богатых интервью не брал ;) Я могу сказать что я думаю - мне бедных жалко. Бог дал нам целый мир, а они выбрали из огромного мира помойку бедности.

Лунный Кот:
У богатеев, кстати, не роскошные женщины... а продажные :) если они именно по деньгам выбирали.

Так если, или продажные? Определитесь, это важно.

StarPlayer:
Кстати, а бедный это сколько тысяч у.е в месяц считать? То может я и правду бедный, хоть думал что отношусь к среднему классу .. :(

Бедный - это образ мыслей. Одна из его отличительных черт - думать, что богатые богаты потому, что наворовали.

Кстати, богатый - это тоже образ мыслей.

StarPlayer:
вот Вы готовы убить ради сохранения своего капитала пару следователей которые ведут на Вас дела

Да, странное понятие о деньгах у вас. Коммунистическое :) Капитал источает грязь и кровь из всех своих пор! :)))

Обидно, наверное, быть бедным. А у богатеев - яхты, виллы, роскошные женщины... Мне кажется, что надо у них изъять излишки?

Слава Шевцов:
если это ЗАО

А мне кажется, в Западном административном округе Москвы есть хорошие объекты для инвестиций ;) я там жил на Кутузовском когда-то.

А если кроме шуток - ликвидность=защита инвестиций. Если инвестиция неликвидна - значит они плоха.

Слава Шевцов:
Если команда и бизнес есть, то найти деньги не проблема. Любые деньги.

Точно. Есть маленькое добавление - если репутация ищущего не подмочена.

kkk1984:
я могу завтра приступить 😂

Обратитесь, пожалуйста, к новому руководителю компании Адванса, арийцу Фон-Пульнофф :)

Всего: 26063