Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Alexey Levin:
Аудит прикрепил

Увы, во многом аудит оказался пшиком.Вы просто не понимаете многих вещей в сео. Вы советуете нам вернуться назад к тем вещам, которые мы специально изменили.

Но это не беда. Вы выполнили три важных задачи:

1. Заставили нас задуматься о том, что у сайта есть недостатки, которые подлежат немедленному исправлению.

2. Вы указали на недостатки, которым мы не придавали значения (например. опечатку в слове "поддержка"), а это все-таки важно для компании нашего уровня.

3. Вы привлекли внимание общественности к нам, и пропиарили Адванс. причем сделали это гораздо лучше, чем если бы я вам заплатил.

Спасибо!

drima:
Каширин, я ведь эту эксклюзивную информацию не просто так публикую... она денег стоит.

К сожалению, у меня совсем не осталось таких денег, которых стоит эта информация.

Но летом я смогу насобирать такие деньги.

drima:
В таком случае, Вам предстоит конкурировать с Сеопультом. А это - невыгодный биз.

Сеопульт продает услуги SEO? Буду знать (записывает).

ЧумовИна, идите лучше в Адванс работать. Там знают ответы на все вопросы и говорят правильно :)

Я бы тоже отдал семье. Это данины деньги.

Ездить не надо - переведите им на счет.

raspberry:
Слава Шевцов, покажи, пожалуйста, где я спровоцировала

Ты виновата своим полом :) кайся!

webcat:
Скорее всего реализовала не будучи замужем :), но выйдя замуж не имела возможности дальше этого делать и растеряла. А ситуация может давить и если муж еще при этом "гнобит" - то лучше уйти и реализовываться дальше самой

Получается муж - не помеха для реализации. Тогда при чем тут вообще муж? ;)

raminas:
Главное - вовремя исчезнуть.:D

О, это мало кто из женщин умеет! Иногда ей и так, и этак... да исчезни ты уже! Нет, не исчезает :)

webcat:
нет, я имею ввиду женщин с потенциалом

А если есть потенциал - почему сама не реализовала? Мне для реализации моего потенциала не нужна женщина. А вам- нужен мужчина? Это какая-то детская позиция. Я бы пошел на каток, но меня папа не пустил - он и виноват в том, что я не стал Третьяком!

webcat:
Но когда женщина ухожена, не злобна и спокойна, когда у нее на лице не написан бытовой стресс - тогда она и роскошна

Злобность и беспокойство зависят от самого человека. Даже если этот человек - женщина. А не от мужчины, на которого нужно свесить свои проблемы, чтобы быть белой и пушистой. Винить других людей в своих проблемах - тупиковый путь неудачника. Не более, чем ква-ква-ква. А из лягушек редко получаются царевны :)

Всего: 26063