Увы, во многом аудит оказался пшиком.Вы просто не понимаете многих вещей в сео. Вы советуете нам вернуться назад к тем вещам, которые мы специально изменили.
Но это не беда. Вы выполнили три важных задачи:
1. Заставили нас задуматься о том, что у сайта есть недостатки, которые подлежат немедленному исправлению.
2. Вы указали на недостатки, которым мы не придавали значения (например. опечатку в слове "поддержка"), а это все-таки важно для компании нашего уровня.
3. Вы привлекли внимание общественности к нам, и пропиарили Адванс. причем сделали это гораздо лучше, чем если бы я вам заплатил.
Спасибо!
К сожалению, у меня совсем не осталось таких денег, которых стоит эта информация.
Но летом я смогу насобирать такие деньги.
Сеопульт продает услуги SEO? Буду знать (записывает).
ЧумовИна, идите лучше в Адванс работать. Там знают ответы на все вопросы и говорят правильно :)
Я бы тоже отдал семье. Это данины деньги.
Ездить не надо - переведите им на счет.
Ты виновата своим полом :) кайся!
Получается муж - не помеха для реализации. Тогда при чем тут вообще муж? ;)
О, это мало кто из женщин умеет! Иногда ей и так, и этак... да исчезни ты уже! Нет, не исчезает :)
А если есть потенциал - почему сама не реализовала? Мне для реализации моего потенциала не нужна женщина. А вам- нужен мужчина? Это какая-то детская позиция. Я бы пошел на каток, но меня папа не пустил - он и виноват в том, что я не стал Третьяком!
Злобность и беспокойство зависят от самого человека. Даже если этот человек - женщина. А не от мужчины, на которого нужно свесить свои проблемы, чтобы быть белой и пушистой. Винить других людей в своих проблемах - тупиковый путь неудачника. Не более, чем ква-ква-ква. А из лягушек редко получаются царевны :)