мы с вами общаемся как человек на мостовой и человек на 5-м этаже. вы плюнули в мою сторону вверх, я в вашу. Когда я попал - вы попросили не обижаться. Ладно, чего уж там. не буду!
Так, это что за флешмоб - писать мое фамилие большими буквами? а-та-та! надо быть мне скромнее. Я вам не аббревеатура ;)
весь Платон у нас приколот на сайте как бабочка булавкой в коллекции :)
не так! палю тему:
оптимизаторы - 🍾
Каширин - 🚬
Каширин и клиенты ☝
конкуренты - 😂😂😂
Яркое, но не аляповатое ;)
И я не жертва дискотек, я - их гордость :)
Талёк, а ты живешь иначе? Ты счастлива?
drima, в детстве мы играли в песочнице в магазин. В качестве денег использовали листы подорожника. Как вы понимаете, зимой я не смогу их достать, чтобы рассчитаться с вами за иннформацию. А летом - смогу. Думаю, ценность инфы на пару листов смело тянет!
Коллега отказался от оплаты и выложил аудит в паблик. Поэтому - спасибо.
Адванс уже давно пиарят бесплатно :)
Объясняю. Лайм - это позитивно, вкусно и благородно, в отличие от апельсина, который у нас стоит уже давно почти как картошка. Это еще и ярко.
Этот сайт делал я сам, все тексты написаны мной - поэтому мне понравилась критика. не потому что критика была хороша (она была сделана хвастливо и поверхностно), а потому что в ней есть рациональные зерна.
Фрукты (и лайм больше других) является носителями яркости и позитива. Кто знает меня лично - скажет, что я люблю яркую одежду. Самые любимые цвета - оранжевый и зеленый. спросите меня - какого цвета должны быть буквы в моем тексте, и я скажу - зелеными.
Не зря доллары - зеленого цвета, ох не зря :)