Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
drima:
Каширин, да Вы не обижайтесь, это я так... Скучно типа.

мы с вами общаемся как человек на мостовой и человек на 5-м этаже. вы плюнули в мою сторону вверх, я в вашу. Когда я попал - вы попросили не обижаться. Ладно, чего уж там. не буду!

Psycho:
Вот. Правду говорил Юра - до КАШИРИНА автору ещё далеко.

Так, это что за флешмоб - писать мое фамилие большими буквами? а-та-та! надо быть мне скромнее. Я вам не аббревеатура ;)

toxic steel:
Psycho, а Платон?

весь Платон у нас приколот на сайте как бабочка булавкой в коллекции :)

Psycho:
Угу. Секреты "внутренней кухни" Адванса:

не так! палю тему:

оптимизаторы - 🍾

Каширин - 🚬

Каширин и клиенты ☝

конкуренты - 😂😂😂

afonik:
Жертва кислотных дискотек конца 90-х :)

Яркое, но не аляповатое ;)

И я не жертва дискотек, я - их гордость :)

talia:
И есть только один способ жить иначе - жить иначе. :)

Талёк, а ты живешь иначе? Ты счастлива?

drima, в детстве мы играли в песочнице в магазин. В качестве денег использовали листы подорожника. Как вы понимаете, зимой я не смогу их достать, чтобы рассчитаться с вами за иннформацию. А летом - смогу. Думаю, ценность инфы на пару листов смело тянет!

hero:
что спасибо-то?! на хлеб не намажешь.. бери кошелек, и переводи уж 10 wmz! :D

Коллега отказался от оплаты и выложил аудит в паблик. Поэтому - спасибо.

Disell:
Каширин, Колись Константин - мож эт твой пиарщик?

Адванс уже давно пиарят бесплатно :)

Psycho:
Кстати, Макс, а к чему лайм в стакане на сайте Адванса? Что он как бэ призван символизировать?

Объясняю. Лайм - это позитивно, вкусно и благородно, в отличие от апельсина, который у нас стоит уже давно почти как картошка. Это еще и ярко.

Этот сайт делал я сам, все тексты написаны мной - поэтому мне понравилась критика. не потому что критика была хороша (она была сделана хвастливо и поверхностно), а потому что в ней есть рациональные зерна.

Фрукты (и лайм больше других) является носителями яркости и позитива. Кто знает меня лично - скажет, что я люблю яркую одежду. Самые любимые цвета - оранжевый и зеленый. спросите меня - какого цвета должны быть буквы в моем тексте, и я скажу - зелеными.

Не зря доллары - зеленого цвета, ох не зря :)

Всего: 26063