Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
vladimir_112:
слова "УФА" и "РАБОТА" является общеупотребительными.

Слова micro и soft - являются очень общеупотребительными 😂

leshii:
Вообще холдинг РДВ большой, например rabota.ru их сайт

И продвигает их не менее серьезная компания 😎

ТС, правовая ситуация не в вашу пользу. Зарегистрируйте сайт micro-soft.ru и потом доказывайте, что компания Билли Гейтса зарегистрирована без тире :)

Действительно, однозначно ваш домен похож на официально зарегистрированный объект неимущественного права до степени схожести.

Поэтому - судьба его предрешена. Вы, конечно, можете бегать, не общаться по телефону, требовать письма... но этим вы только отсрочите потерю домена.

Я бы рекомендовал вам уступить то, что все равно будет отчуждено, но в обмен на выгоду для вас ;) кризис - денег вам не дадут, но можно ведь попросить что-то еще ;)

Psycho:
Это ты как бэ предложил в аббревиатуру собрать? :)

А ты просчитай вероятность совпадения 😎

afonik:
Костя и этот заказ на 10 баксов у нас отнимет :)

Дык я такой! ;) бабло - отнять и пропить!

afonik:
Команда Адванса: Шведы, Индусы, Румыне, Иногда Негры :)

Правильно - рымыны :) И - никогда негры :) хоть и "не в рифму" :)

Psycho:
По-русски прикольней. :)

Умные Мозги Рулят Искусственное :p

Как Адванс - Широко Известен, Рационален И Независим

hero:
когда, Вы, Костя, прикупите мерс, с клиентов поднятых с этого ПиАра, дадите разок прокатицца, на том и сочтемся :)

фиг тебе - ты мерсы не любишь ;) хотя ты меня на своем БМВ последней модели в полной комплектации катал - придецца и мне тебя покатать ☝

di_max:
За резидента РФ в ЯД-ах должно быть побольше...;)

Так Макс-то сам - не резидент! Он то в Лондоне, то в Бостоне ;) И фамилия нерусская - Хирроу :p

hero:
бугагага

такс, объявляю конкурс на лучшую расшифровку абр. КАШИРИН
приз 10WMZ / 360ЯД :)

началось! :)

Всего: 26063