Слова micro и soft - являются очень общеупотребительными 😂
И продвигает их не менее серьезная компания 😎
ТС, правовая ситуация не в вашу пользу. Зарегистрируйте сайт micro-soft.ru и потом доказывайте, что компания Билли Гейтса зарегистрирована без тире :)
Действительно, однозначно ваш домен похож на официально зарегистрированный объект неимущественного права до степени схожести.
Поэтому - судьба его предрешена. Вы, конечно, можете бегать, не общаться по телефону, требовать письма... но этим вы только отсрочите потерю домена.
Я бы рекомендовал вам уступить то, что все равно будет отчуждено, но в обмен на выгоду для вас ;) кризис - денег вам не дадут, но можно ведь попросить что-то еще ;)
А ты просчитай вероятность совпадения 😎
Дык я такой! ;) бабло - отнять и пропить!
Правильно - рымыны :) И - никогда негры :) хоть и "не в рифму" :)
Умные Мозги Рулят Искусственное :p
Как Адванс - Широко Известен, Рационален И Независим
фиг тебе - ты мерсы не любишь ;) хотя ты меня на своем БМВ последней модели в полной комплектации катал - придецца и мне тебя покатать ☝
Так Макс-то сам - не резидент! Он то в Лондоне, то в Бостоне ;) И фамилия нерусская - Хирроу :p
началось! :)