Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
kimberlit:
А финансово не подкрепил свои глубокие извинения? )))

Нет, они были не настолько глубокими!

merser:
Если девушка отдается на втором свидании это подтверждает осмысленность ее действий и ее желание

Согласен! На первом у нее были месячные.

talia:
Каширин, зачОт! 😂 😂 😂

Раскланивается :)

raminas:
Остальные прошли по моей инициативе.:D

Так вы у нас что - свободны что ли? (тянется рукой к пиджаку). Я думал - одно еще не прошло;)

raminas:
На первом, естественно ... только замужестве:D

Надеюсь, все отстальные замужества прошли удачно!

vikuz:
Не обижать мужчин :)

Пипец, как можно обижать мужчину? а бультерьера не должна женщина обижать?

raminas:
но лопухнулась только онажды.:D

На первом, или на втором свидании? ;)

И депозитарит ТС мои денежки, третий месяц невозврата пошел :) из аськи пропал.

Может быть нашли лихие молодцы депозитария нашего? И свезли его в какой-нибудь пригород города на Неве? Что-то я волнуюсь :) Или того хуже - свели на цугундер. И грызет наш депозитарий прутья решетки в Крестах, и рад бы он перевестись с того депозита, да не велят.

Надо отметить, что ТС принес мне в аське свои глубокие извинения. Не передать словами, как я был тронут!

scva:
стабильности

Наверное, надежности? Есть у меня один знакомый, он всегда опаздывает. Очень стабильный человек! :)

Ladimir:
Да, тут нужен свежий независимый взгляд умного журналиста-психолога, лучше - талантливой женщины

Боюсь, если попадет такая в мои хищные лапы - ей не до книжек станет ;)

Всего: 26063