Не заботливая, а с проблемами ;)
Пока рынок руководствуется этим местом, думающие головой всегда смогут заработать!
Стратегия "купил и держи" хороша не на треде. А в применении к выдающимся недооцененным компаниям. Тред - это игрушка для спекулянтов.
К примеру, компания Sumsung удваивала обороты на протяжении 35 лет. Цена ее акций за это период, очевидно, выросла примерно похожим образом. Не надо быть Баффетом, чтобы понять, что 35 лет назад покупка этих акций принесла неплохую выгоду сегодня.
вы про игрушки какие-то :) а я - про инвестиции.
Акции, торгуемые на бирже, причем пока только на одной. Про налоги в стратегии "купить и держать" говорить не приходится. А когда их придется платить - 9% меня не разорят, я думаю.
Тигра, ты не зоолаг ни разу!
вот ведь ты зараза :) Пришлось вконтакте хакать, чтобы баг отыскать 😎
Но там фоток собственно Анастасии мало. В обоих альбомах :p
Какое-то странное противоречие! А красное может быть тяжелым? :)
Незабудкина показала фотки, и сразу забеременела. Надо быть осторожнее!
6666, не лошись! Свои фотки ;) А то кинут, и кинут по правилам :)
Если она лежит и молчит - жениться на ней неразумно. Вдруг она уже умерла?
Ну секса, это понятно;)
У меня даже есть список пожеланий к потенциальной жене :) Только вот выкладывать в паблик смысла нет.
А поприкалываться - эт всегда пожалуйста.